Ножи в полной их мере!

0
Горожане
+ 6
Гражданин

nikolay13 писал:Кстати, форумчане, есть желание поделиться моделями, характеристиками и впечатлениями о том, что с собой носим?


Есть желание не только показать свое, но и посмотреть
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Gorgulia писал:Есть желание не только показать свое, но и посмотреть


Отлично.
Сделаю описание и подборку того, что у меня, и побеседуем с тобой.
Открою сециальную тему, и оповещу тебя о ней.

Но вот единственное, что понять не могу, так это то, что делается с форумом.
Значит, как о членах говорить - так активных дохрена.
А как поговорить за что-то более полезное и практическое, тем более - мужское, так отозвался только один человек.
И тот - женщина.
Я хренею от таких раскладов.


Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 19 секунд:

Gorgulia,
Ульяна, вот тему соответствующую создал, и там описал одного своего малыша.
Пошли пообщаемся туда.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Командировочный
Arsgera
Спасибо! Пока будем ждать! Ещё вопрос-кто знает где можно заказать "катану"? То-что в магазинах сувениры, с плохими показателями. Может кто-нибудь хотя бы правильно скопировать (я уже не говорю конечно за материал) но хотя бы, что-бы по руке и повесу (для тренировок).
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
0
Аксакал

guru писал:Ещё вопрос-кто знает где можно заказать "катану"? То-что в магазинах сувениры, с плохими показателями.



А то, что не сувениры - холодное оружие.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 77
Старожил
guru,
пару лет назад серьезно интересовался вопросом. к сожалению, дальше рассматривания фоток в интернете дело не пошло.
есть мастер толковый.
http://sword.com.ua/
но средний уровень цен - полторы-две тысячи евро за нормальную катану с хамоном, кожей ската и хорошей сталью, ковкой

посмотрите еще аукционы. там можно найти образцы времен войны. но предупреждаю, многие из тех мечей - обычная железная штамповка. поэтому лучше экспертизить перед покупкой. Да и стоить хороший образец сотню-две долларов вряд ли будет.
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Обратитесь к ЗМЕЮ на форуме и будет вам счастье!!!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ребятки, не увлекаемся.
Тут за подобный вид изделий из металла говорим в разрезе только сувенирного.
Если хотите говорить не за сувенирное, то сразу озвучивайте, каким образом вы его делаете законным.
Напомнить некоторые ньюансы уголовного кодекса?
Напомнить выдержки из действующей криминалистической методики определения холодного оружия?
Напомнить, что признак по ограничению твердости стали по Роквеллу уже убран?

Ведь Yara уже делал намек.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Командировочный

Цитата:Спасибо! Пока будем ждать! Ещё вопрос-кто знает где можно заказать "катану"? То-что в магазинах сувениры, с плохими показателями. Может кто-нибудь хотя бы правильно скопировать (я уже не говорю конечно за материал) но хотя бы, что-бы по руке и повесу (для тренировок).



Когда читаешь такие перлы, невольно начинаешь улыбаться )))) Интересно, что данный индивид имеет ввиду под "плохими показателями" ??? Как вообще можно плести такую несуразицу ))) о каких нафиг тренировках идет речь ? я бы вообще за такое бан лепил.
Горожане
+ 1
Командировочный
Arsgera : Спасибо я кажется нашёл выход! Всем здоровья и удачи в Новом Году!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Существует много видов катан для тренировок,но к ним нельзя предъявлять требований помимо как для тренировок,оттачивайтееееееееееее мастерство
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте