О профессиональных профессионалах...

0
Горожане
0
Аксакал
Comisar, спасибо за ответ.
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не понадобилось, но если что - буду надеяться на развитие событий по Вашему сценарию.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
01:25, 18.12.2011
Ни один телеканал в России не сообщил о победе российского спецназа в США

Мне часто задают вопрос: какое место среди ведущих спецподразделений занимает «Альфа»? На него нет буквального ответа, поскольку деятельность спецназа не может быть оценена по шкале рейтинговых агентств. Однако некоторые критерии все-таки существуют, и я могу утверждать, что российская «Альфа» является одной из лучших боевых единиц в мире.

Зримым подтверждением моих слов стал 29-й Super SWAT International Round-Up — 2011, проходивший в США. Город Орландо, штат Флорида. Это открытый Чемпионат мира среди полицейских (преимущественно) спецподразделений. В этом году его сенсацией стало выступление команды Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России. Команда насчитывала одиннадцать человек, включая двух снайперов.

После того, как сотрудники «Альфы» показали высочайшие результаты, к ним подходили специалисты из других стран, и задавали вопросы: откуда вы появились, ребята?! Хотя поначалу американцы в частных разговорах кривили губы: вы, дескать, должны быть рады уже одним фактом своего приезда на такой престижный турнир. И, соответственно, не помышлять о каких-то призовых местах.

И вот - сенсация!

В зачетной копилке нашей дружины первое и второе места по Super SWATу, серебро в «Remington super sniper». И звание «Лучшей международной команды».

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.


Результаты: Super SWAT Cop : http://www.swatroundup.org/SUPER-SWAT-2011.pdf

http://aaa144.livejournal.com/309900.html

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
17:26, 18.12.2011
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России
Среди нечуждых им гробов.



А. С. Пушкин
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал

A85 (17.12.2011, 23:09) писал:И вот - сенсация!



.. насквозь дутая и по сути смешная.

Который раз присылают эту ссылку:
Ни один телеканал в России не сообщил о победе российского спецназа в США
Действительно, не хотит продажное Тель-Авидение с ЗОГом пропустить инфу за российских Чудо-Богатырей, настоящих Русских, победивших трусливых Пендосов! Слава СССР! Слава Сталену!

Особенно интересуют детали победы.
Их можно найти вот тут: Таблица участников с результататми.

И глядим мы в эту таблицу и видим чо? А то, что список участников состоит исключительно из флоридских сельских офисов шерифа. Из управлений полиции сколько-нибудь крупных городов - PD из Джексонвилла и Орландо. Фсъё. Все команды из других штатов (их почти нет) - из жуткой глухомани. Ни единого представителя ни от отделения ФБР хотя бы штата, ни от федеральных ведомств. Нет PD ни Майами, ни даже Тампы. И по округам шерифы эти районы не перекрывают. Даже Таллахаси не представлен, кажется, захолустная столица Флориды. Иностранцы - венгры и Кувейт. Ну и наша Отважная Героическая Альфа. Которую, канешно, засудили.

Найти на ютубе ролики с этих соревнований как нехер делать. Там половине участников пора на пенсию, а второй - на диету. Это уровень РУВД, причем глухо провинциальных. Это как отважная "А" приехала бы соревноваться с со спецназом РУВД города Осташков. Еще бы к школьникам набились в страйкбол поиграть, а потом бы гордились.


Круз

Как человек, работавший судьей на двух SWAT Challenge - абсолютно полностью разделяю мнение, озвученное выше.

A85, я Вам уже говорил, что на мой взгляд у Вас явно прослеживается плохая привычка к чтению советских газет гнылым матерьяльчикам "из тырнетов".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Yara (18.12.2011, 15:44) писал:A85, я Вам уже говорил, что на мой взгляд у Вас явно прослеживается плохая привычка к чтению советских газет гнылым матерьяльчикам "из тырнетов".



Да, еще Пушкина почитываю, но не Бродского...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал

A85 (17.12.2011, 23:09) писал:Время было одно из лучших - 3 минуты 40 секунд. Когда же вывесили общий результат, то оказалось, что «Альфе» добавили четыре минуты, т.е. стало 7 минут 40 секунд! Можно себе представить возмущение людей, которые четко выполнили упражнение, а у них жульнически крадут победу.



Объясняю для тупых: по правилам соревнований по формату SWAT-ов все ошибки, которые отмечаются судьями за время прохождения упражнения командой - начисляются потом команде в виде штрафного времени, именно по этому озвученное время отличается от чистого времени прохождения.

Цитата:Однако все попытки добиться справедливости оказались тщетны. Протест был отклонен. Мотивация? Она потрясает: по условиям соревнований фото и видео-кино-документирование не является доказательством! Критерием является только мнение судей.



Это общепринятая практика.
У нас (IPSC, IDPA, SWAT Challenge и т.д.) то же самое.

Походу эти "герои" тупо не знали правил соревнований на которые приехали.
Или тело, что писало этот текст под дурачка косит...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
18:08, 18.12.2011
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
A85, и?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Yara (18.12.2011, 16:10) писал:A85, и?



Куда там ребятам из группы "А" до уровня Yara ...
Я понимаю...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
Yara
18:32, 18.12.2011

A85 (18.12.2011, 16:12) писал:Куда там ребятам из группы "А" до уровня Yara ...
Я понимаю...



Вы слабо понимаете.
С тем же успехом предъявляйте претенции к Коллине, что он не бегает и не пинает мяч как Зидан.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте