24 июня. Соревнования в Киеве по практической стрельбе.Пистолет

0
Горожане
0
Аксакал
novik
Дык че получилось-та? 24-го это мероприятие...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
:spruce: А я, а я буду за вас болеть :respekt: :winner:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: machenka
:spruce: А я, а я буду за вас болеть :respekt: :winner:


Ну я тока за!!! Будеш неашей группой потдержки!!! Готовь танец :dansing: :estser:
Будем рады твоему присутствию!!!! :apl: :P
Горожане
0
Аксакал
Поехали, постреляли, приехали... :coolman:

Зародыш ;) Кременчугской команды по Практической стрельбе в целом удачно отстрелялся на прошедешем в Киеве турнире.

Я занял 8-е место, МОМА - 23-е.
Команда, в составе которой мы участвовали, не дотянула 35 очков до почетного 3-го места.

Всего участвовало 55 человек.



Результаты по упражнениям, командные результаты и коментарии стрелков можно увидеть на странице Украинское Региональное Отделение МКПС

Хочу отметить, что уровень всех стрелков постоянно растет, мишенная обстановка усложняеться и конкурировать с ними становится все сложнее и сложнее. На этот раз был разработан очень интересный дизайн упражнений, подразумевавший большое количество передвижений, стрельбы из неустойчивых положений, смены магазина и т.п.

МОМА просто молодец - оба прошедших турнира отстреливал четко держась в середине списка. С одной стороны это показатель доступности наших соревнований - не обязательно быть супер-мега крутым перцем из жуткой структуры, чтоб участвовать и достойно участвовать на подобных мероприятиях. С другой - свидетельство того, что это занятие ему по душе, по силам и по талантам... ;) Начало положено хорошее - остальное прийдет с опытом и тренировками... :respekt:

Интересные фото выложим чуть позже...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Присоединяюсь ко всем Яриным словам!!!

Было просто Супер!!!! :up2: :up2: :up2: Масса Удовольствия!! Море адреналина!!! :coolman: :estser: :P :up2:

Фотки выложу посже....( у меня их 130 штук, надо повыбирать,) постараюсь сегодня!!!

На следущий раз, приглашаем всех желающих, Нам надо сделать Кременчугскую команду!!!! :up2: :apl: ( 3-4 человека) 2 уже есть!!!! :up2: И если еще люди будут с етого форума, назавем команду kremenchug.com.ua Будет прикольно!!!!
Kanarsky Как тебе идейка??

Ждите фоток!!!! :up2:
:estser:
Горожане
+ 1
Гражданин
Что бы не терять времени, по 10 раз не заливать одни и теже фото....
Все фотки можно посмотреть сдесь :up2: :up2: :up2:
Горожане
0
Аксакал
MOMA

Где фотка с моим "гангста-стайлом"? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
MOMA

Где фотка с моим "гангста-стайлом"? ;)



У тебя в ящике.... :up2:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:У тебя в ящике....



Разве что в том, что в подъезде висит ;)

Так по электронке ничего не получал...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте