Блондинка и оружие

0
Горожане
+ 7
Командировочный
Брюнетки рулят )))) красивые фото.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara (31.08.2011, 11:05) писал:И умеют и хотят...


Всегда хотел спросить. Калаш настоящий? Если да, то как он оказался у физического лица? Вроде ж физ лица только охотничье оружие имеют право покупать, или не прав?
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал

Serzh_G (01.09.2011, 11:40) писал:Калаш настоящий? Если да, то как он оказался у физического лица? Вроде ж физ лица только охотничье оружие имеют право покупать, или не прав?



Старые "калаши", еще советского производства, после небольшой доработки (удаление прилива под штык-нож, устраненение возможности ведения полностью автоматического огня), проводимой на специальных предприятиях, продаются при наличии соотсветсвующих разрешений гражданским лицам как охотничьи карабины.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara (01.09.2011, 15:16) писал:продаются при наличии соотсветсвующих разрешений гражданским лицам как охотничьи карабины.


Понял. Спасибо.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал
Типа "апаю" тему.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Камрад делится:

Собираюсь я вчера ехать в тир, дабы "именем революции"(с) расстрелять копусту, скадываю весь свой нехитрый скраб в чемодан, проверяю камеру, патроны, наушники и прочую мелочь. Ну кто в тир собирался - тот меня поймет:)
Чем видимо и привлек внимание М., которая до этого мирно читала.
- Ты в тир?
- Ага.
- А давай я с тобой?
- А оно тебе надо? Я там буду копусту расстреливать и на камеру это снимать.
- Извращенец! Но это наверное весело?
- Ещё бы...
- Я быстро.
Следует отметить, что М. к оружию равнодушна и относится к нему примерно так "Чем бы дите не тешилось...". Впрочем, не стоит забывать, что М. умная и что она на самом деле думает, может оставаться загадкой.
Проще говоря, все обучение М. было сведено когда-то к "4 золотым правилам" и в общих чертах - "держать так, целиться тут и нажимать туда".


Почему не имея мотивации, не тренируясь, девочка габаритами всего раза в 3 крупнее моего котэ, умудряется стрелять лучше т.н. профессионалов (пограничников)?

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
17:50, 03.02.2012
Просмотрев крайние 10 страниц оружейной ветки, более подходящей по названию темы не нашел, хотя речь пойдет о 57- летнем пенсионере (хотя, и то сказать, пенсионер весьма мог оказаться блондином...) - одним словом, речь вовсе не о представительницах прекрасного пола

Цитата:...по факту обнаружения в конце прошлой недели в поселке Совхозный Завьяловского района Удмуртии 80 автоматов Калашникова (АК), 253 магазинов к ним и изрядного количества запасных частей к АК – крышек ствольных коробок, пеналов, возвратных пружин и т.д....

30 декабря прошлого года на оружейный концерн «Ижмаш» на утилизацию из Министерства обороны, действительно, поступила очередная партия стрелкового оружия в виде автоматов Калашникова. Технология их утилизации предусматривает разборку автоматов, после которой металлические части идут на утилизацию внутри завода, а деревянные части дробятся в щепу и вывозятся на полигон по захоронению бытовых отходов в Воткинском районе. Деревянные ящики, в которых поступает на «Ижмаш» оружие, также должны утилизироваться – металлические части от них должны идти под пресс, а деревянная основа – тоже перерабатываться в щепу перед вывозом на полигон. Однако в конце прошлой недели в эту схему вмешался «человеческий фактор». «„Талантливый” водитель „КамАЗА”, который возит с „Ижмаша” деревянную щепу на полигон, решил подзаработать и продать целые ящики жителям одного из поселков – за 500 рублей 65 ящиков. Подъехал к погрузчику – парню, который там работал (на утилизации оружия на „Ижмаше”. – „Эксперт Online”). Тот, видимо, поскольку обычно принимает ящики с автоматами, забрал их из той же стопки (ящиков, в которых лежали автоматы, предназначенные для утилизации. – „Эксперт Online”) и погрузил на „КамАЗ”. Когда водитель „КамАЗа” приехал в деревню, оказалось, что 500 рублей у покупателей уже нет. Есть 250. Тогда он отгрузил им половину ящиков, а остальное выкинул на свалку», ....

23 АК обнаружили в ящиках, купленных незадачливым пенсионером, остальные – неподалеку на свалке (последний автомат нашли уже глубокой ночью, буквально «просеивая» снег).



Прикол в том, что деда- правдолюба крутят теперь "органы" на предмет попытки захомячить- таки себе ствол-

Цитата:Удмуртская полиция проверяет 57-летнего жителя поселка Совхозный Николая Немтерева, выдавшего полиции 79 автоматов Калашникова, на предмет умысла оставить один из автоматов себе.

На размышления сыщиков навел тот факт, что в восьми ящиках, которые сдал Немтерев, находилось 79, а не 80 автоматов. В пятницу утром еще один автомат нашли в сугробе за забором участка Немтерева. Пенсионера теперь допрашивают по данному факту.



Источник
Источник

Дожили, калашами печки топят...
......
Горожане
0
Аксакал
В плане поддержки своих старых (но горячо-любимых) тем.



(с) Олег Волк.

Кстати, буде у кого возникнут вопросы: автор фото не один раз пояснял, что все его модели - это обычные люди. В том числе его барышни с оружием. Это обычные барышни со своим собственным оружием (что вполне нормально для нормальной Америки).

P.S. Кстати, как время летит... увидел свой постинг 26. Так вот у процитированного камрада и девушки в видео сейчас растет очаровательная дочурка, которой на днях 5 месяцев стукнуло...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Мисс Канзас 2013, претендентка на титул Мисс Америка 2014.
Тереза Вейл, сержант Армии США к тому же.
Первая мисс с татуировкой на теле.

Я уже влюблен... ;)











Еще и слова правильные, известные:

Боже, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить,
Мужество изменить то, что могу,
И мудрость отличить одно от другого.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Yara
15:35, 25.10.2013

redsniper13 (01.09.2011, 10:44) писал:Брюнетки рулят



Таки да. Некоторые из брюнеток - точно!





Тори Нонака.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте