Блондинка и оружие

0
Горожане
0
Аксакал
Еще...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Yara, красиво, конечно. Но почему-то первая мысль была: "щаз комары как налетят..."
Горожане
0
Аксакал

shadow (20.11.2013, 12:30) писал:Но почему-то первая мысль была: "щаз комары как налетят..."



Комары ли?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
У меня она вчера стреляла.



В манипуляциях были траблы (что неудивительно с таким маникюром и общей сумрачностью конструкции используемого девайса), но вполне попадала куда целилась.

Приятно поражен.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
адвокат Ульянов, могу лишь повторить написанное в блоге у френда, разместившего это видео:

Для нормальных женщин (не тех, что являются или пытаются казаться типичными ТП) подобная реакция ненормальна. Каждый день к нам в тир приходят барышни. Некоторые из них, пришедшие первый раз, вдруг начинают класть группы получше сопровождающих их кавалеров.
А такая как это существо - оскорбляет женщин.


Пруф на ФБ сообщество по теме.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Yara
20:33, 12.12.2013

адвокат Ульянов (12.12.2013, 15:34) писал:Ну, то кожному своє



Не спорю.

Но мой выбор подруги жизни скорее такой:

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вчера этот ролик комментировал на одном форуме. Раз он и тут появился, прокомментирую и тут.
Я бы того, кто поставил эту девушку к оружию, не научив, не показав, перетянул бы прикладом по хребту.
Как и многих авторов курьезных клипов с подобным содержанием. Авторов, имею ввиду, не кто камеру держал, а кто додумался неподготовленным женщинам давать оружие.
Так же дал бы и подзатыльники и тем, кто ржет с этих роликов, и комментирует их в стиле : "обезьяна с гранатой, их место на кухне".

У меня хоть и мизерный оружейный опыт. Но за последние 4 года пришлось выступать инструктором более, чем десятка женщин. Женщин разного возраста, комплекции, с разными характерами.
После правильного инструктажа по безопасности, по манипуляции с оружием, безопасной зарядке/разрядке, правильной постановки удержания оружия, стойки, имитации выстрела, отдачи, после пару десятков выполненных ею самостоятельных циклов зарядки/разрядки оружия, после показа звука выстрела, динамики, применения индивидуальных средств защиты, женщины вполне уверенно и нормально вели себя с оружием, и нормально стреляли. И это не из мелкашки, а из автомата Калашникова, калибра 7,62.
Из женщин хорошие стрелки получаются.
Перед тем, как требовать и ржать с результатов, надо сначала научить.

Эта девушка из ролика вполне сможет уверенно вести себя с оружием. Просто надо было посмотреть на нее, оценить ее характер, и правильно научить.Все-таки женщины от природы чаще всего более миролюбивые создания, вот и инструктаж надо проводить особенный, уникальный.

P.S. Сорри за нудность и "многабуков", но вчера эти "комментаторы", выращенные на кмпьютерных стрелялках, реально такими оскорбительными речами достали.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 (12.12.2013, 22:53) писал:Я бы того, кто поставил эту девушку к оружию, не научив, не показав, перетянул бы прикладом по хребту.



Коля, это видео есть полностью завершенный проект.
На всю блондинистую голову двинутое телевизионное чудо-юдо показало зрителям именно то, что и хотело показать. То, что ее целевая аудитория схавает. То, что она хотела им продемонстрировать. Интернет смакует, обсуждает и проростает.
Что там, почему, как так и т.д. никого уже не волнует.
Позыв "нормальная женская реакция на оружие" ушло в массы.
И толпы современных типамужчин начали радостно чесать свои заплывшие жиром брюхи "Да хрен ли этим телкам вообще автомат (оружие)? Гы-гы... обезьяну с гранатой не видели? Гы-гы... Быбы - есть существо кормительно-трахательное и ничего более. НГе.. ну они то думают, что им с диорами лучше. И прально. Ну лан, мы иногда еще их выгуливать будем, чтобы показать нашу альфасамцовость, мля...".
Программа выполнена.

Те "кто поставил" тут вообще не при чем, потому что таковых вообще не было.

Медиапродукт сделал свое дело.

Самое противное - это когда те же женщины смиряются с навязываемой им ролью.
Хорошо, что не все...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Yara (13.12.2013, 01:30) писал:Быбы - есть существо кормительно-трахательное


Если выбирать между "кормительно-трахательным" и "бухающе-стреляющим" (как на фото), то "почёсывая заплывшее жиром пузо" я всё-таки выбираю первый вариант
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Yara
14:06, 13.12.2013

Kanarsky (13.12.2013, 01:52) писал:Если выбирать между "кормительно-трахательным" и "бухающе-стреляющим" (как на фото), то "почёсывая заплывшее жиром пузо" я всё-таки выбираю первый вариант



Видишь ли... "бухающе-стреляющую" барышню никто не мешает кормить и трахать по желанию, а вот сугубо "кормительно-трахательная" дамочка в вариантах побухать с ней и пострелять ограничена.
Так что я предпочитаю более функционально богатые модификации...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте