У кого какой комп дома?

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Ресивер Harman/Kardon AVR 5000
и двд Pioneer dv600av

PS Моник зачетный! Уже почти год за ним, очень нравиться.
?!
Горожане
+ 2
Местный
jack_ua,
а что за труба белая с самого верха, сквозь полки и стол?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Сам догадаешься??
?!
Горожане
+ 3
Залетный
А у меня тоже маус G5, сильно напрягает кабель-жёсткий. Тянет мышу за собой,даже если он не натянут. Я его скрутил спиралью, получше стало.
Горожане
0
Проездом
Двухядерный Intel, мать MSI, винт 160, привод DVD RW Lg? монитор DELL 17".
Горожане
+ 43
Местный

jack_ua писал:Сам догадаешься??



Центральное отопление?

Вечно тебя тянуло на такие девайсы (я про комп). Дисковый массив - под прон. А проц чем грузить?

Мне фирма в 2006 купила комп за 12000. В мае этого года поменял камень, мать и видюху - 5000 с простым моником. Все простое до упора. И то, теперь не знаю даже чем толком нагрузить.
2 гига ОЗУ можно забить жирными фотками с проф камеры. Один раз ловил предел в форточках (хрюшка).
Сейчас под линем разве что семерку в виртуалке подымать - памяти надо. Ну игрухи типа X3 Reunion откушивают полтора гига.

На фирму год назад брали сервак. Два ксеона четырехголовых. А база сказала - сессии на потоки не раскладываю. Прроффессорр лопух.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Проездом
Тут уже уместно про рабочее место темку создавать )

[thumb]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2011-02/1297029980_rabochee.jpg[/img]
Корпус - Asus Vento3600
Проц - Intel Core 2 Duo E8200 2.66
Мать - Asus P5K
Память - DIMM1: Corsair XMS2 CM2X1024-6400 (4 планки), DDR2-800
Видео - MSI 460 GTX 1024/256 (на 104 чипе)
Винт - 500гиг
БП - Chieftec 650Вт
Клава - G-15
Мышь - X7-750BF
Монитор - 19"
Горожане
+ 12
Старожил

Stormtank писал:Тут уже уместно про рабочее место темку создавать


дык какие проблемы, создавайте.. покажу свой бардак свою рабочую обстановку

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

-Julia- писал:Ну что, заполним раздел Железа? ;)
Итак, у кого какой комп дома? :)
У меня:
1. D 800/128Мб/int/40Гб
2. C 1.4/256Мб/128Мб/40Гб (ноутбук)
3. P 4.2/4Гб/512Мб/1.2Тб


что изменилось из перечисленного в 2006 году

первый компик уехал к знакомым за символическую сумму, вместо него несколько лет назад приехал мой ноутбук HP DC 1.8/2Гб/250Гб/15"
второй ноутбук требует мелкого ремонта корпуса, поэтому особо не используется
третий компьютер все еще трудится нам во благо, только заменили БП и винтов теперь аж на 2,320 Тб
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 43
Местный
Phenom X6 1090T
8 Gb
nvidia GTS250
500Gb HDD

Очередная пересборка комплектующих. Моник и "оптический привод" - еще с 2006. В планах разжиться винтом.
Впечатления - японец с V6 двигателем. Плюсы - дешевые шесть ядер. Минуса - избыточность и шум от системы вентиляции (еще один фан на задней стороне корпуса) как от пол-сервака.
Ubuntu 10.04 LTS. Второй системой ХР, но я ее после установки еще не запускал . Линь порадовал равномерной загрузкой ядер.

Зы. Ради теста поставил X3 Reunion - она нативная для линя. Там по менюшкам клавой надо бегать. С пятого раза попадал в пункт меню. Как тетрис для 286 на пеньке.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Partizan 22.05.2011, 21:25 писал:Phenom X6 1090T
8 Gb


Под какие задачи?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте