У кого какой комп дома?

0
Горожане
+ 11
Старожил
Ок, начну с себя, как договаривались порядок на столе не наводил.

Цитата:+есть предложение выкладывать скрины своих рабочих столов.. только чур на рабочем столе ничего не убирать..


Хм, у меня на рабочем только Мой компьютер, Корзина, Мое сетевое, папка Garbage и пару ярлыков на сетевые проги. Не люблю загаживать:) Все кидаю в панель быстрого запуска.
Горожане
+ 12
Старожил
одно из моих рабочих мест :)


Цитата:Написано: jenyok
Хм, у меня на рабочем только Мой компьютер, Корзина, Мое сетевое, папка Garbage и пару ярлыков на сетевые проги. Не люблю загаживать:) Все кидаю в панель быстрого запуска.


я тоже не люблю загаживать, но кроме ярлыков часто используемых программок, иногда накапливается всякий хлам :blush:
..а в быстром запуске у меня в основном инет-программы, ну еще TC и Winamp...
..а такие как Photoshop, Nero, FineReader и т.д. и т.п. предпочитаю держать на рабочем столе...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 2
Местный
Julia, а где же бардак вышеупомянутый? ведь договаривались же ничего не убирать....
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Junior
Julia, а где же бардак вышеупомянутый? ведь договаривались же ничего не убирать....


Да я вобщем-то про "Рабочий стол" говорила - не убирать..

На обычном столе у меня тоже бардак, но это слева от клавиатуры и монитора, и в кадр не попало.. :blush:
Ну там ничего интересного: разбросаны DVD-диски, сверху честно заработанная шоколадка, рядом плоскогубцы и жидкость для снятия лака :D
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 11
Старожил
-Julia- Такой себе мадамский набор - плоскогубцы и жидкость для снятия лака. :winner: :respekt:
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: jenyok
Ничего и никого не убирал, предупреждаю, как есть так и клацнул.


наверное, тепло у вас в квартире... ;)

Цитата:Написано: jenyok
Даже кожура от банана влезла в кадр :)


У меня за соседним компом, на коробке от материнки, тоже такое лежит.. :D
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
У меня AMD ATHLON 64 X2 3800+ ,DDR 1 Gb
PCIeX: nVidia 6600GT ASUS 128MB/128bit/DDR3
HDD:200.0g 7200 Serial ATA II Western Digital 8MB
Горожане
0
Командировочный
Такс... кто-то тут крутой...
Вопервых у меня апгрейд на 7900жс геинвард голден семпл.
Вовторых уже знаю, что два компа.
Вотретьих все кто возникают - предлагаю померяться пиписками в SuperPi. Я еще сам не беньчил - но с уверенностью могу сказать, что тех у кого больше 14 секунд 1М - могут идти курить в сторонку.
Я знаетили я оверклоцкер суперпупер модный так что... :nihuya:
Горожане
0
Командировочный
jenyok Как можно было понять - 1.для бенчмаркинга - это мое хобби. 2.игры(предыдущая конфа не справлялась уже и камп я меняю редко).
По поводу крутости компа - в кремне точно нет ниодного чиллера - а это ацки модно.
Ну еси оверклоцкинг - это нимодна...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте