Выбор монитора

0
Горожане
+ 6
Местный
а чем не нравится?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Arsgera, мне тож интересно, чем плохо?

Kirill-ua, отдельное спасибо за помощь
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 77
Старожил
матрицы у них не очень хорошие. дизайн симпатичный, особенно в последнее время. а вот матрицы..

хотя может я один такой вредный, только одному мне они не нравятся.. лучше пройтись по магазинам картинку кучи моделей сравнить и выбрать оптимальный для себя вариант..

Dell - дорого, но очень хорошо... ну еще Apple
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
как по мне, у меня моник 15 летней давности стоял, так Асер по сравнению с ним для меня просто супер. Да и любой другой.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 77
Старожил
Морская,
решать Вам. главное - чтобы устраивал Вас и отвечал вашим требованиям.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Морская,
в подавляющем большинстве все мониторы в магазинах представлены на TN-матрицах. У этой технологии(TN) свои недостатки, присущие любой фирме изготовителю. Поэтому всё-равно какой Вы купите монитор - хоть Acer, хоть Samsung или ViewSonic - все они будут показывать примерно одинаково...плохо.
TN не самая лучшая технология, но самая дешевая, поэтому и получила широкое распространение на рынке. Выбирайте чисто из предпочтений дизайна и цены.
All we need is love(c)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Arsgera,
ViewPoint, ну какие требования могут быть у (л)юзера? Приобрела и нормально. Я ж говорю, после стаааарого и пищащего моника мне любой кажется просто суперским.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
был асер 22 дюйма, такое Г, щас перешёл на 23 дюйса LG fullHD, просто сказка
Компьютеры, комплектующие, ICQ 558-010-608
Горожане
+ 6
Местный
Ну сравнили...По деньгам разница то какая: 165 и 235 уеф:) Конечно показывать лучше будет.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
А в чем собственно между ними разница, кроме разрешения конечно??
Вот еслиб 165 и 850 уе - разница уже была бы существенной.
?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте