Заправка картриджів струйних принтерів

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
подскажите где можна заправить принтер ксерокс Phaser 6000 .
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 8
Местный

vinus (15.01.2013, 13:35) писал:подскажите где можна заправить принтер ксерокс Phaser 6000 .


ул. Шевченко, 51
магазин Диамонд.
часто заправляю у них. Быстро и качественно...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 12
Местный

Брат (15.01.2013, 14:26) писал:магазин Диамонд.


Я в Диамонде перестал заправлять лет эдак 7 назад, от ихнего тонера у меня картриджи летели (за 2 заправки - замена барабана), заправляю в Технтроне, находится в магазине Мегател в подвале, ул. Ленина (напротив Дипломата).
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
Гражданин

makey_s (15.01.2013, 12:41) писал:Retro, чим може бути якість гірше, якщо Кенон МФУ і струйний принтер використовує той же самий картридж? А у знакомих Ваших руки не ровні, так як при використовуванні пару місяців струйника не може засохнуть картридж на ровному місці. Ймовірно його розковиряли для заправки, а отвір заклеять забули


Читайте внимательно. Я не про качество печати писал, а про качество сборки и самого железа. Хороший струйный принтер(от 1500грн) печатает лучше и дольше, чем МФУ за 700грн. А если сравнивать мфу и струйник за те же 700грн, то да, качество будет идентичным.

У нас в свое время купили несколько мфу-шек. И никто их не ковырял, у нас договор тогда был с сервисным центром, который поставлял нам оргтехнику и выполнял ее обслуживание. Одну машинку поменяли уже через пару месяцев, остальные по-тихоньку сдыхали. Через пару лет списали, и купили нормальные лазерные копиры, которые работают до сих пор.

А знакомые, соблазнившись "скидками", купили своим чадам. И опять же, засохли они не потому что их ковыряли, а потому что печатали не очень часто.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Брат, нам там не заправили.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
Почетный
гражданин

Merlin (15.01.2013, 17:10) писал:Я в Диамонде перестал заправлять лет эдак 7 назад, от ихнего тонера у меня картриджи летели (за 2 заправки - замена барабана), заправляю в Технтроне, находится в магазине Мегател в подвале, ул. Ленина (напротив Дипломата).



Диамонд- было такое, мусор в тонере, покрытие магвала слезало с одной заправки, Технотрон- безусловно, оригинально и "дешевше" вместо замены оболочки драить старую наждачкой, Промэлектроника- просто легенда...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте