Полтавчане в Первой мировой

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А.Бышенко, спасибо, получил. Попробую вставить.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Iva, Вячеслав Эдуардович! Вы бы не могли сюда фотографию памятника Солдату Первой мировой вставить, которую Вы в одном из сел сделали. Я ее где-то по веткам потерял и подпись, соответственно - где сфотографировали.

Наш земляк-Герой И.И.Бруско

Что-то фото не вставляется??? Название без русских букв...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса (04.03.2015, 18:37) писал:Вячеслав Эдуардович! Вы бы не могли сюда фотографию памятника Солдату Первой мировой вставить,



Вы имеете ввиду вот эту?
 - Нет проблем!
Это памятник солдату Первой мировой на кладбище с. Пузиково Глобинского р-на.
Старший сержант запаса (04.03.2015, 18:37) писал:Что-то фото не вставляется??? Название без русских букв...
Проверьте название файла фотки: не должно быть русских/украинских букв, не должно быть лишних точек, кроме одной перед "jpg". Лучше только цифири(точка)jpg
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Iva (04.03.2015, 19:21) писал:Проверьте название файла фотки: не должно быть русских/украинских букв, не должно быть лишних точек, кроме одной перед "jpg".

Исправлено уже, на прошлой неделе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky (04.03.2015, 19:45) писал:Исправлено уже, на прошлой неделе.

Спасибо!
Горожане
+ 36
Старожил
[table] Wrong secret key. Прогресс загрузки 100% [/table]При попытке загрузки фото вот такое пишет.Кто подскажет, в чем причина
Пробовал еще раз загрузить фото Бруско
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А.Бышенко (07.03.2015, 07:05) писал:Пробовал еще раз загрузить фото Бруско
Отец-основатель пообещал помочь - я дал данніе по своему аккаунту. Как только наладится - я фото вставлю.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Бросьте мне на мыло эту фотку, я вам её вставлю на форум!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Бруско

Отправил фото
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса (07.03.2015, 10:42) писал:Отправил фото

Вижу!
Самую малость подчистил...
Комментарии добавите сами.




Могила на кладбище


Мемориальная плита.
(снимок в цвете совсем никудышный, сделал ч/б, если нужно в цвете - выложу в цвете.)


"Воздушный флот"
(снимки одинаковые выкладываю один)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте