Курильские острова

0
Горожане
+ 110
Гражданин
Рыбалка на палтуса. Внук рыбачил, с его фотика снимки



Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
08:40, 14.07.2015
курильчанка, Это Палтус на фото!!!!!!! Ого-го! Теперь понятно что жить на Курилах можно долго и счастливо. С голоду пропасть не возможно! И единение с природой! С такой природой что дух от фоток одних перехватывает больше чем от видов "Властелина колец" и "Аватара". А если вживую!!! Нужно в Кремне будет поискать пособирать хорошие пейзажи - панорамы.
Ива А может давай подобную тему про Кременчуг. Или Тему Нижегородца достопримечательности, или туристические места Кременчуга поднять? Чтоб и с Курил захотелось в Кременчуге побывать. А то до того в этой политике остервенели, что уже на форум заходишь .... Ладно не будем об этом в хорошей теме. Но курильчанка, Спасибо за подобные посты! Появляется надежда на улучшение и хоть что то почитать посмотреть на форуме приятно.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
АДА (14.07.2015, 08:38) писал:Ива А может давай подобную тему про Кременчуг. Или Тему Нижегородца достопримечательности, или туристические места Кременчуга поднять?

Димыч!
Места красивые у нас тоже есть и не мало!
Но они как небольшие острова среди сплошной, по сути, свалки!
Мне стыдно вести велопокатушку по нашему району. Как бы я не выбирал маршрут- значительная его часть идёт среди мусора.
Редкий снимок можно сделать без "затирки" фотошопом различного мусора, а речные пейзажи (не важно Днепр, Псёл, Сула или Ворскла) без мусора, просто, не бывают!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
курильчанка, я в шоке от размера того палтуса...
А мужикам - респект - добытчики таки!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Iva (14.07.2015, 08:59) писал:среди мусора.

После такого ударения, Тоже на последней фотке высмотре что то "мусорное" левее головы рыбины:) Как ведерко бумажное от поп корна, сплющенное:)
Горожане
+ 110
Гражданин
Таких палтусов ловят на удочку, в июле=августе самый жор. Но это не главная рыбка, попозже покажу уловы и речки. А в это время у нас много приезжих, приезжают на путину,так что бросают мусор в речку по началу. Потом им объясняют. А сегодня окресности вулкана Атцонопури, и взгляд с вулкана на соседний Стокап, самый высокий вулкан на острове























Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
09:02, 15.07.2015
курильчанка,
От фоток с ума сойти. Еще раз глупый вопрос, это Вы опять фоткали???
Хороший знакомый год работает чтобы в отпуске в подобные места съездить. У него за плечами и не однократно: Кавказ, Алтай, Тундра, Байкал, Дальний восток, Азия и т.д. А Вы живете в таких местах!!! Не опять же ИВА давай хоть пару наших фоток! Курильчанка к своему привыкла, нашему (кременчугскому!!) порадуеться однозначно!!!!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Так может есть смысл собрать красоты в одну тему, к примеру, - Красота спасёт мир! и выкладывать туда каждый своё с комментариями? Или есть риск получить слишком большую нечитабельную тему? Хотя политику она, наверное, не переплюнет...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 110
Гражданин
Фото моё, но позапрошлогоднее. А фото Кременчуга меня точно порадует. А ещё шелковицы в Низах. ХОЧУ!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
курильчанка (15.07.2015, 09:46) писал:А ещё шелковицы в Низах. ХОЧУ!!

Это можно создать тему хочу фото! Выкладываешь и просишь еще чего то:) Только фото свои!!!! А то весь инет вбухем:) Постараюсь сегодня кривушанскую шолковицу сфотать:) У соседа какая то особая. Две ягоды длиною в палец будут!!! А Низы это где?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте