Спутниковые снимки Кременчуга 1966 года

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
crvst,
Внешне музей выглядит уже пристойно:






А внутри....
Горожане
+ 36
Старожил
Iva (03.11.2016, 21:50) писал:А потом сбросите мне на почту или тут на форуме выложите.

Сделал,Слава, запрос по твоей просьбе.
ТУРБИНЫ ответили, что тебя тоже не помнят.

Iva (03.11.2016, 21:50) писал:Весь вопрос, когда там закончат ремонт?!

Они поймут скоро, что без твоего участие им не обойтись. Ты бы распорядился как-то на активизацию ремонтных работ.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
crvst (29.10.2016, 22:48) писал:Друзья, на сайте Геологической службы США хранятся рассекреченные спутниковые снимки шпионских миссий CORONA, ARGON, LANYARD. Они платные, но купив их единожды, переходят в общественное достояние. Что и сделал неизвестный мне благодетель. Теперь снимки окрестностей Кременчуга от 16 мая 1966 (собственно Кременчуг, КремГЭС, Власовка, Павлыш) доступны всем для загрузки бесплатно.


crvst , да Кременчугу повезло!

Моего Нижнего в свободном доступе нет. Из всех мест, которые мне интересны есть только Казань.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
нижегородец (05.11.2016, 11:49) писал:Моего Нижнего в свободном доступе нет.

Сочувствую!
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Iva (05.11.2016, 14:32) писал:Сочувствую!


Очень жаль
Горожане
+ 6
Проездом
нижегородец (05.11.2016, 11:49) писал:Моего Нижнего в свободном доступе нет.

Могу только посоветовать купить снимок, он около 2000 рублей стоит. В складчину, например.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
crvst (05.11.2016, 15:38) писал:Могу только посоветовать купить снимок, он около 2000 рублей стоит. В складчину, например.


Всего-то???????????
Горожане
+ 6
Проездом
Iva (04.11.2016, 13:15) писал:Внешне музей выглядит уже пристойно

Да запомнился мне в худшем виде, но всё же предыдущий вариант лично мне гораздо больше нравился.

нижегородец,
ну, да, 30$ за один сет (3 квадрата).
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
crvst (05.11.2016, 15:45) писал:но всё же предыдущий вариант лично мне гораздо больше нравился.

Да, предыдущий вариант был не плох, и смотрелся для нашего города оригинально.
И если бы его строили с нуля, это можно было бы только приветствовать.
Но кардинально менять облик одного из немногих уцелевших в войну зданий, было не лучшее решение.
Горожане
+ 6
Проездом
Ну наконец-то, загрузились оригиналы: https://1drv.ms/f/s!Aljwl_o9HRAhk8xLXqZWXKkL-GNk0g

Цитата:Но кардинально менять облик одного из немногих уцелевших в войну зданий, было не лучшее решение.


Iva, соглашусь с вами, не задумывался о такой точке зрения. Спасибо за фотографии музея, кстати!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте