История

+ 1
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Надоелло (17.01.2013, 14:49) писал:евросоюз трещит по швам! запад загнивает! пролетарьят могильщик капитализма! не надоелло?
вот крепкая у чувака клетка! аль пещера?



В чем вопрос ? Нравится Вам Ваш Евросоюз с его педерастами - езжайте туда и живите себе там на здравие, хрюкайте по- Европейски...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:евросоюз трещит по швам! запад загнивает

!

Хочу в Германію , буду загнивать
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

A85 (17.01.2013, 15:23) писал:В чем вопрос ? Нравится Вам Ваш Евросоюз с его педерастами - езжайте туда и живите себе там на здравие, хрюкайте по- Европейски...



Как это связанно с тем, что Вы не учитываете источники информации, которые Вам не нравится? Зачем сразу обзываться, и посылать людей куда-то?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

killerbean (17.01.2013, 16:19) писал:Как это связанно с тем, что Вы не учитываете источники информации, которые Вам не нравится? Зачем сразу обзываться, и посылать людей куда-то?



Это источники ДЕЗинформации
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

A85 (17.01.2013, 16:21) писал:Это источники ДЕЗинформации



Приведете полный список достоверных источников? Или он засекречен?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

killerbean (17.01.2013, 16:28) писал:Приведете полный список достоверных источников? Или он засекречен?


Его в доступе нет, и быть не может по вполне понятным причинам...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Только у избранных есть доступ к правде?

Откроете название организации, в которой открывают правду? Или еще 1 вопрос, там синюю и красную таблетку предлагают?

A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

killerbean (17.01.2013, 17:04) писал:Или еще 1 вопрос, там синюю и красную таблетку предлагают?



Не только таблетки, но и даже пиво не потребляю... наверное, в отличие от Вас...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
А я тут при чем? Я легко могу аргументировать свои слова, и предоставить источники своей информации (признанные большинством населения этой планеты).

Это у Вас все в "закрытом доступе", "только для избранных". Может этих источников просто нет? Вымысел Вашего воображения?
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:В чем вопрос ? Нравится Вам Ваш Евросоюз с его педерастами - езжайте туда и живите себе там на здравие, хрюкайте по- Европейски...


Слухайте, жарти жартами, але в тайгу я точно не хочу. В Європу - да. В Мухосранск - ні. Он даже актор відомий - француз і той паспорт у Путіна взяв, але ні в Москві ні в Саранську жити не став. І міністром не захотів працювати, хоч пропонували. Втік гад у Бельгію
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте