История

+ 1
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

писатель (17.01.2013, 17:39) писал:Слухайте, жарти жартами, але в тайгу я точно не хочу. В Європу - да. В Мухосранск - ні.



Так и езжайте туда, в чем проблема ?...
Разве что в том, что там Вы не нужны ?...
Так это уже другой вопрос.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Не нужны только люди с ссср-головного мозга, которые отработали всю жизнь на одном предприятии, и считают себя немерено опытными специалистами.

Квалифицированные специалисты нужны везде, не поверите, но из года в год спрос только растет, так как в технологическом секторе появляется все больше и больше компаний. Спрос растет и в европе, и в азии, немного меньше в сша, но там тоже растет.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
20:04, 17.01.2013

Цитата:Так и езжайте туда, в чем проблема ?...
Разве что в том, что там Вы не нужны ?...
Так это уже другой вопрос.


Отож і воно - якщо поїду, то хто буде вам опонентом. І чого я маю їхати. Можливо вам простіше їхати- тайга ж велика. Медведі всякі. Але не ображайтеся заради Бога. Ми не можемо нікого вигнати - ні ви, ні я. І не можна цього робити. Тож і стоїмо всі на одному місці і в одному місці теж - поки на Україні Путіна славитимуть, а про себе не думатимуть - нічого не зміниться. Але запас часу років з 20 у вас і у мене певно є. А далі вже дебатуватимуть наші онуки
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
20:29, 17.01.2013

писатель (17.01.2013, 18:02) писал:Отож і воно - якщо поїду, то хто буде вам опонентом.



Это не ответ... клацать по кнопкам можно и из Эвроппы ( думаю, Канарский бы Вам даже ник оставил бы тот же.. или добить можно - Европейский Писатель : -)

писатель (17.01.2013, 18:02) писал:Можливо вам простіше їхати- тайга ж велика. Медведі всякі.



Я не собираюсь никуда ехать, скоро будет одна страна - от Лиссабона до Владивостока...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Это не ответ... клацать по кнопкам можно и из Эвроппы ( думаю, Канарский бы Вам даже ник оставил бы тот же.. или добить можно - Европейский Писатель : -)


Та отож. Це добре звісно, але я ще журналіст та редактор. Мабуть цього не потрібно. Так шо живемо далі
Горожане
+ 37
Местный

Цитата:Да вам все по барабану. Даже когда сканы документов, признанные всем миром линкуешь


Можно пожалуйста сканы документов по расстрелам большевиками мирных граждан в Кременчуге? И по этим "раскопкам" в Кременчуге тоже предоставьте.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

killerbean (17.01.2013, 17:56) писал:Спрос растет и в европе, и в азии, немного меньше в сша, но там тоже растет.


Да, да, да. Канешно. И именно на тех, кто без

killerbean (17.01.2013, 17:56) писал:ссср-головного мозга



killerbean, снимите розовые очки. Уж не знаю как с легализацией программистов, особенно в Азии и США, но по Европе могу рассказать, как это просто.
Значицца, чтоб официально работать в любой стране Евросоюза, вам нужно самую малость. Во-первых иметь вид на жительство. Нету? Ничего страшного, можете получить разрешение на работу, которое дает вам право получить ВНЖ. Только разрешение на работу оформляет компания, которая хочет вас нанять, причем компания должна предоставить в министерство труда документы, которые указывают, что во-первых, таких специалистов в данной стране нет, и во-вторых, их нет на территории Евросоюза.

killerbean (17.01.2013, 17:04) писал:Откроете название организации, в которой открывают правду?


Верьте американским историкам. Они расскажут всю правду. Пишут обо всем, кроме истории США, интересно, почему?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

killerbean (17.01.2013, 17:56) писал:Квалифицированные специалисты нужны везде


Да, ну?!
Как вы сведущи!
А квалификации ПТУ достаточно?
Как вы думаете, примут там редактора газеты с такой квалификацией?
Ему так хочется в Германию!
Правда, тогда наш город останется без защитника демократии... Школу № 14 закроют...
Боюсь не переживёт наш город такую потерю!

Citadel (17.01.2013, 21:04) писал:Можно пожалуйста сканы документов по расстрелам большевиками мирных граждан в Кременчуге? И по этим "раскопкам" в Кременчуге тоже предоставьте.


Раскопки были секретными! Всех очевидцев - расстреляли. Следом расстреляли и тех, кто расстреливал, и так до пятого колена.
Сведения об этом просочились из источников близких к ОБС. Вы, вполне, можете им доверять.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

shadow (17.01.2013, 23:09) писал:Значицца, чтоб официально работать в любой стране Евросоюза, вам нужно самую малость....


Значицца отрываем одно место от дивана, учим основательно английский или немецкий, регистрируемся на linkedin, и выбираем любую работу в любой стране. Работодатели охотно помогают с переездом, если вы особенно дорогой специалист, то в пакет еще и аренда жилья за счет компании входит. Конечно если Вы не работник умственного труда, то вы нафиг не нужны там. На вакансии грузчиков и посудомоек есть множество местных или приезжих негров/арабов/китайцев....

shadow (17.01.2013, 23:09) писал:Верьте американским историкам. Они расскажут всю правду. Пишут обо всем, кроме истории США, интересно, почему?


Тут кто-то хоть слово упомянул про американских историков? При чем здесь они?

Citadel (17.01.2013, 21:04) писал:Можно пожалуйста сканы документов по расстрелам большевиками мирных граждан в Кременчуге?


По Кременчуге мне не попадались документы, могу скинуть про Сталинские расстрелы польских офицеров из темы про усатого на этом форуме.

Iva (18.01.2013, 09:49) писал:Правда, тогда наш город останется без защитника демократии... Школу № 14 закроют...
Боюсь не переживёт наш город такую потерю!


В любой стране должна быть прослойка политически активных граждан, а не пофигистов. Как раз если вы или я отвалим из этой страны, ничего не поменяется, а если такой человек как писатель, то этому городу будет немного хуже.

И тут даже не важно закроют 14-ю школу или нет, важно, что он вместо вечернего просмотра рекламы по телеку, он делает что-то полезное для вас - кременчужан.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
14:19, 18.01.2013
Ива - у вас комплекс неполноценности или страдания о холодильнике своего дедушки ?
Дуже прошу - товариство не переходимо на особистості.
І до вашого Іва відома - серед газетчиків, редакторів, у нас немає профільних спеціалістів. Але нашу роботу, мою, моїх друзів оцінюють читачі. Ото і все.
Всі вчилися самі. На відміну від телефоністів, які нині масово знімають по місту телефонні апарати.
А щодо школи, її закриття, то моя думка наступна. Вона не змінюється. За минулий рік у нас на чотири відсотки зросла кількість учнів у ЗОШ. Кількість дітей в дошкільних закладах на всі 20%. Але якби цього не було, то все одно б казав теж саме.

Цитата:Товариство, ми не маємо права закривати ні шкіл, ні дитячих садків, ні палаців культури, ні бібліотек, ні лікарень, ні поліклінік. Будь що з соціальної сфери ми не можемо закривати. Бо закрити - просто, а відкрити знову буде неможливо.

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте