Акция «Будем жить» 9 мая 2010г

0
Горожане
+ 36
Старожил
Возможно завтра на сессии горсовета выступлю с краткой речью о ,,Вечной памяти,, , только о той с которой я, да наверное и Вы столкнулись во время акции. Ни одного школьника , ни одного студента на историческом конкурсе, ни один ребенок не смог ответить кого мы победили.. Вот она ,,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,, Хочу все это увязать с деятельностью и возможностями будущего музея .

А вообще от праздника осталась сильная горечь.
Такие затраты (моральные и физические), а зрителей раз, два...
Даже те кто призы получил разбежались тут же.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=А.Бышенко]А вообще от праздника осталась сильная горечь.
Такие затраты (моральные и физические), а зрителей раз, два...
Даже те кто призы получил разбежались тут же. [/quote]

Напрасно Вы так расстраиваетесь. А то количество рисовавших малышей?
То что во время отбора на конкурс малыш не ответил против кого воевали, так у нас же не машина Советского Союза, когда во время сна я в кроватке вставал, и на вопрос мамы, что случилось отвечал картавя \"ГИМН\". Телевизор в малосемейке стоял на кухне, долетели звуки....
Это должно через душу и сознание доходить.
А зрители толпа, так еще в Риме было \"хлеба и зрелищ\". И будут зрители.
Но разве такие зрители нужны?
В конкурсе учавствовали призеры конкурса эрудитов всеукраинского!!!!!!!
У меня от праздника осталась эйфория, удовольствие и творческое настроение!!!!!!
Горожане
0
Аксакал
[quote=А.Бышенко]А вообще от праздника осталась сильная горечь.
Такие затраты (моральные и физические), а зрителей раз, два...[/quote]

Вы делаете важное, интересное, настоящее дело.
К сожалению для нынешней молодежи (в том числе и присутствующей на этом форуме) это все "не прикольно", как опять же здесь рядом было сказано.
Но есть ведь и те, кому история той Войны и своей страны все-таки небезразличны.
Их немного, но они есть.

Кстати, об организации, на мой взгляд были причины для столь слабой явки зрителей: отсутствие информационная поддержки и анонсов. Плакатами с приезжающими в наши "ночники" DJ-ями все столбы в Центре завешаны? А о "Будем жить!" лично я без этого форума и не узнал бы.

Можно было бы в окне той же Библиотеки им Торубары, где выставлены миниатюры и модели самолетов и танков плакат повесить - тематика близкая и люди смотрели.

[quote=А.Бышенко]Даже те кто призы получил разбежались тут же. [/quote]

Извините, большая семья, малые дети...
Кого лично знал (в том числе и из ваших летчиков) - попращался вроде со всеми.

В любом случае - спасибо за Вашу деятельность, интереснейшую акцию и этот конкурс.
Надеюсь на следующий год снова предстать на нем, но уже более подготовленным.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=А.Бышенко]Такие затраты (моральные и физические), а зрителей раз, два...[/quote]
[quote=Yara]А о "Будем жить!" лично я без этого форума и не узнал бы.[/quote]
а этот конкурс был заявлен в программе мероприятий к празднику? Что-то я не припомню...На самом деле, я думаю, просто мало кто знал о мероприятии...
Я вот о том, что на Вечно Живых будет "лазерное шоу" так вообще чуть ли не в последний момент узнала и в планы не вписалось :(
Жаль, что многое так - на уровне слухов практически.

Добавлено спустя 2 минуты:

AD, СКАТ,Старший сержант запаса, поздравляю с победой в конкурсе
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
tarara
Спасибо.
В плане он присутствовал,но он не очень выделен.Вот сегодня видел висящий в маршрутке план,там просто обозначено,что этот конкурс будет с 12 и все.Без деталей.А реально он шел почти до 6 часов....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 13
Залетный
Очень интересная и нужная акция но есть очень много НО.
Ведущий, с георгиевской лентой вместо галстука, очень нудно и со скучной интонацией рассказывал. Часто себя вел по хамски и не культурно, ставя себя выше других. Осадок от этого
Смотреть повторы видео тоже было не интересно. Сильно много о летчиках. А день то не победы авиции над фашистской Германией, а День Победы над ФГ!!!!!
Горожане
+ 36
Старожил
Вспомнил анекдот о том почему нельзя изнасиловать женщину на площади.
Подключаться надо было к организации мероприятия.
Я и сам знаю , что надо было... да один в поле не воин, или вы думаете , что у меня штат работников и мешок денег?
Попробуйте на следующий год кто-нибудь.
Я уж точно делал это последний раз.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=А.Бышенко]Подключаться надо было к организации мероприятия.
Я и сам знаю , что надо было... да один в поле не воин, или вы думаете , что у меня штат работников и мешок денег?
Попробуйте на следующий год кто-нибудь.[/quote]
А.Бышенко, так давайте в следующий раз подключайте нас к организации. Думаю, что всегда найдутся ребята, которые с удовольствием возьмуться за это дело.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Старожил
Господа!
Я не для красного словца или как сейчас говорят, для понтов (это чтобы молодым было понятно) сказал о следующем разе. Тяжело уже в моем возрасте так мотаться целый месяц. А на подготовку с учетом прошлогоднего задела ушло ровно 1 мес.
МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА...

Для критиков могу сказать одно - не могу я, в отличии от Вас ,состоять из одних достоинств.
Да и оценки давать другим, спрятавшись за безликим ником, пусть даже с большой грудью, то же самое , что плеваться с балкона и тут же прятаться , как делают некоторые дети из воспитанных семей.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=А.Бышенко]Тяжело уже в моем возрасте так мотаться целый месяц[/quote]
Вот поэтому и нужны помощники!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте