Акция «Будем жить» 9 мая 2010г

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=А.Бышенко]Я и сам знаю , что надо было... да один в поле не воин, или вы думаете , что у меня штат работников и мешок денег?
Попробуйте на следующий год кто-нибудь.[/quote]

Ну извините.
Как человек, имевший ранее непосредственное отношение к организации достаточно масштабных мероприятий, я высказал свое мнение.
Если оно Вас не интересует - пардон, заткнусь.
Все было идеально...

Безликость ников, кстати, легко срывается "кликом" по кнопочке "Профиль".

[quote=А.Бышенко]Я уж точно делал это последний раз.[/quote]

Жаль.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 36
Старожил
Ну, тогда слушайте.
По моей просьбе кременчугская газета ,,Для дома и семьи,, печатала краткие сведения о летчиках кременчужанах и уроженцах прилегающих районов погибших или сбитых во время войны. Таких я установил 140 чел.
Информация размещалась на полную страницу в 5 кажется номерах.
Цель мероприятия: найти родственников и получить от них фото и др. информацию.
Отозвалось примерно 15 чел.,есть адреса. Некоторые из них проживают в Глобино, под Полтавой и др. нас. пунктах Полтавской обл.
Кто сможет поехать в Глобино ( там 2 чел отозвались), отсканировать фото, и др. материалы, записать воспоминания родственников ,хотя бы на аудио магн.
Предупр. сразу. Денег нет, транспорта нет , комп. (нужен переносной) техн. нет.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А.Бышенко, я так понимаю, что дело в транспорте?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Старожил
И в транспорте и в технике для копировании материалов на месте, и в отсутствии времени, и в способности выполнить правильно опрос родственников, и в моем доверии к тому, кто будет ехать ( для этого надо хотя бы раз встретиться).
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=А.Бышенко]И в транспорте [/quote]
Над этим вопросом подумаем, - вопрос не сильно сложный.
[quote=А.Бышенко]в технике для копировании материалов на месте[/quote]
Попробую узнать есть ли в Глобино такая техника.
[quote=А.Бышенко]и в способности выполнить правильно опрос родственников[/quote]
Для этого надо хорошо знать предмет...
[quote=А.Бышенко]и в отсутствии времени[/quote]
Вот с этим у всех проблема...[quote=А.Бышенко]и в моем доверии к тому, кто будет ехать ( для этого надо хотя бы раз встретиться).[/quote]
Естественно!
Учитывая все эти факторы, предлагаю поступить следующим образом: находим время ( а это самое главное!), встречаемся и после этого решаем все остальные проблемы.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Старожил
Мое почтение,господа!
Ну, это уже похоже на что-то реальное, надеюсь дело выйдет за рамки намерений.
Мой телефон: 050-757-90-93.
Предлагаю встретиться в нашем строящемся музее авиации, за одно посмотрите,что сделано и что еще предстоит, и обговорить все вопросы по поездке в Глобино.
Единственное, что необходимо учесть, мне надо за сутки уведомить родственников летчиков о нашем приезде .
Звоните в любое время.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=А.Бышенко]Предлагаю встретиться в нашем строящемся музее авиации, за одно посмотрите,что сделано и что еще предстоит, и обговорить все вопросы по поездке в Глобино.[/quote]
Предлагаю время 24 мая, понедельник, обще украинский выходной. Транспорт мой.
По сканированию фото, можно договориться с Ивой, у него переносная техника позволит сделать отличные копии.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А.Бышенко, ну, вот! Отряд пополняется...
АДА, предварительно надо будет встретиться. Я знаю, что Вы в будний день не сможете, поэтому 24 можно будет пока ограничиться встречей, а поехать в другой день.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

ruda98 писал:АДА, предварительно надо будет встретиться. Я знаю, что Вы в будний день не сможете, поэтому 24 можно будет пока ограничиться встречей, а поехать в другой день.


В принципе световой день сейчас длинее, поэтому можно и после 17-00 встретится. Если около 18-00 выехать в Глобино или район, то пути туда мин 30-40. Если два часа хватит на общение и сбор материалов, то возможности увеличиваются.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

АДА писал:Если около 18-00 выехать в Глобино или район, то пути туда мин 30-40. Если два часа хватит на общение и сбор материалов, то возможности увеличиваются.


Димочка, в это время я мужа кормлю, а это святее всех святых. Если А.Бышенко сможет 24-го, то можно будет собраться днём и порешать вопросы.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте