Затопленные города Кременчугского водохранилища

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Iva писал:Возможно это можно узнать в музее Светловодска?
Уровень съемок профессиональный, снимал специалист!


По международным законам фотография становится общедоступной после 50-ти лет после её съемки. Соответственно 50-лет прошло в 2009 году, так что можно использовать, я так думаю.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Tezey писал:По международным законам фотография становится общедоступной после 50-ти лет после её съемки. Соответственно 50-лет прошло в 2009 году, так что можно использовать, я так думаю.


Вопрос не только в этом. Хотелось бы восстановить имя человека это всё отснявшего! Его работа достойна нашей памяти!
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Iva писал:Хотелось бы восстановить имя человека это всё отснявшего! Его работа достойна нашей памяти!


Если это столь принципиально - могу постараться найти его имя.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Tezey писал:Если это столь принципиально - могу постараться найти его имя.


Это желательно сделать!
Лучше когда работы имеют своего автора, а не остаются безымянными. Да, как-то не удобно выставлять чужие работы без указания авторства.
Прикинул контуры этого раздела. Должно получиться интересно.
Как можно заполучить фотки в исходниках? Может сбросите мне на флешку?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Iva,

Iva писал:Как можно заполучить фотки в исходниках? Может сбросите мне на флешку?


Можно и на флешку. Там фотографий по ГЭС штук 100 наберется.

Iva писал:Лучше когда работы имеют своего автора, а не остаются безымянными.


По ходу фотографии что есть у меня минимум трех разных человек.
И этот вопрос можно обойти другой стороной. Мол фотографии взяты с сайта.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Позвонил Виктору Юрьевичу - директору Светловодского краеведческого, и рассказал о нашем форуме. Он обещал с недели присоединиться.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса,
Замечательно!
Будет новый мощный источник информации.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
ИВА про отдельную тему верно. Нужно примерно как на твоем сайте (Крюков, трамвай), а то сейчас нужно попыхтеть что бы найти некоторые сатьи, фото, описания.
А касательно поездки в Светловодск уже вижу компанию участников:) По результатам общения с директором музея, будет даже более четкий план поездки с конкретными вопросами: Новогеоргиевск и ГЭС!
Горожане
+ 5
Залетный
Tezey,

не повірете - мій прапрадід був у Новогеоргіївську - бургомістром )
принаймні про це розповідала мама

У Нагірному справді чудово! а особливо коли вимиває з моря не лише кістки та черепи ... а й монетки...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

prydka писал:не повірете - мій прапрадід був у Новогеоргіївську - бургомістром )


Чому не повірю? А у Вас є фотографії затопленого міста? Бо будь яка інформація по Новогеоргіївську цікава, так як це місто майже зовсім зникло з лиця землі.

prydka писал:У Нагірному справді чудово!


Так там чудово, був там цим літом. Чого варта мощена камінням дорога яка веде фактично в водосховище.

prydka писал:особливо коли вимиває з моря не лише кістки та черепи ... а й монетки..


А цього добра з кожним роком вимиває все менше.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте