Троллейбус

0
Горожане
+ 2
Залетный
Помнится както ехал в универ (было это до 2000 года) На электростанции стоял КРАЗ-самосвал с поднятым кузовом в районе остановки в гору и вокруг валялось и висело множество проводов и тросов... Подробностей не помню, но кажется что повредил КРАЗ подвесную систему основательно
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Tezey,
Что такая трагедия была знаю!
А вот время уже не припомнить.
По сплетням (официального заключения не читал), водитель заговорилась со своей дочкой. Шлагбаума тогда не было, просто моргал светофор. Троллейбус тащило метров 20, а потом на него свалился сошедший с рельс грузовой вагон (порожний). Сколько людей погибло не помню. Но через день там поставили шлагбаумы, а на кабине водителя всех троллейбусов появилась надпись: "разговаривать с водителем во время движения категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ!".
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Iva,
Там погибших было мало, больше травмированных. Просто год хочу узнать.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Це було по моєму в 1973-у, влітку але краще запитайте в Левітана - він був в цей час начальником управління.
Горожане
-2
Почетный
гражданин

писатель писал:Левітана - він був в цей час начальником управління.


Скажите конкретно что нужно сделать что бы с ним встретится?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

NikNikols писал:Помнится както ехал в универ (было это до 2000 года) На электростанции стоял КРАЗ-самосвал с поднятым кузовом в районе остановки в гору и вокруг валялось и висело множество проводов и тросов... Подробностей не помню, но кажется что повредил КРАЗ подвесную систему основательно


Это было кажется опять таки на Дормаше. Тогда у КрАЗа по неизвестной причине поднялся кузов и он просто сгреб КС завалив попутно одну или две опоры.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 2
Залетный

Tezey писал:Цитата: NikNikolsПомнится както ехал в универ (было это до 2000 года) На электростанции стоял КРАЗ-самосвал с поднятым кузовом в районе остановки в гору и вокруг валялось и висело множество проводов и тросов... Подробностей не помню, но кажется что повредил КРАЗ подвесную систему основательноЭто было кажется опять таки на Дормаше. Тогда у КрАЗа по неизвестной причине поднялся кузов и он просто сгреб КС завалив попутно одну или две опоры.



Таки всёже на электростанции
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вот какие троллейбусы в Беларуси делают:






Как по мне, то ЛАЗы по дизайну и рядом не стояли...
Приятнее было бы видеть в городе такие тралики, вместо квадратных "коробок от холодильников".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Kanarsky (11.06.2012, 15:00) писал:Вот какие троллейбусы в Беларуси делают:


Класс!
Смотрятся сногсшибательно!
Молодцы белоруссы!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
как по мне, так старые мне больше нравяться. Они очень вместительны. В них "влазит" очень много народа. А вот в новый столько не набереться...
И вот белорусский троллейбус тоже мне кажется коротковат.
А вот новые троллейбусы в Москве:http://www.youtube.com/watch?v=ULxNfVgA3xE
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (11.06.2012, 15:00) писал:Приятнее было бы видеть в городе такие тралики, вместо квадратных "коробок от холодильников".


Мой младший сейчас увидев фото белорусского чуда , то сказал, что это космический жук! Сама бы в таком прокатилась с удовольствием!
А в наших коробочках задрыпанных, ему тоже очень нравится ездить, они с бабушкой катаются на шару.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте