Троллейбус

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
были бы наши "рогатые" покомфортнее и было бы там меньше бабушек с сумками сумчищами - я бы целиком пересел на них с маршруток (по работе мотаюсь по всему городу)...
и, кстати, то ли наши водители троллей не умеют на новом транспорте ездить, то ли они по идиотски настроены, т.к. решил как-то проехаться "на новье" и был сильно шокирован резкими дёрганиями при трогании и торможении... вроде более-менее современный троль, а дёргается поболее старых советских...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
xlm
15:42, 29.06.2012
Работники КТУ , середина 70х.

1-е мая 1977г. р/порт

После рейда ГАИ по городу. Фото с мероприятия по БДД.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (11.06.2012, 15:00) писал:Вот какие троллейбусы в Беларуси делают:


В Белорусии реально и дорОги делают под такой клиренс.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 15
Местный
нужна помощь в определении места съемки:
http://transphoto.ru/photo/518929/
http://transphoto.ru/photo/518928/

Горожане
+ 30
Местный
Осмелюсь предположить, что кадры сделаны со стороны нефтехимика в районе бывшей фабрики БВК. Ну, второй кадр с высокой вероятностью - как объезжать факельное хозяйство нефтехимика.Только предполагаю, это не утверждение!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Мої думки:
1ф - Дорога до Речпорту Де знаходиться кінцева зупинка
2ф - Молодіжний
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 30
Местный
Ну, да, первое фото больше похоже на район речвокзала. Еще раз просмотрела внимательнее... Слева неужели тот дом, где было кафе "Шляпа"? Тогда справа, получается, домик (видна поврежденная крыша), который горел и его снесли (как на пляж идти), а в отдалении похоже на 1 (самый первый) корпус политеха, остальные ведь позже построили
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Думаю, що друге фото - не наше. Немає стовпів на і дротів на протилежному боці дороги.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Первая фотка - как бы конечная реч порта, но смущает многоэтажка в глубине кадра. Это не может быть институт, он должен быть слева...
Смущает и частокол столбов, не помню, что бы они стояли так часто...
Вторая фотка - место абсолютно не знакомое... Одностороней линии у нас ни где небыло...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Одностороней линии у нас ни где небыло...


Це може бути Кіровоград
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте