Забытый адмирал, неизвестный человек

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А.Бышенко,
Надішліть мені, будь ласка, на електронну адресу Ваш матеріал по Мілоносу, щоб я міг його повезти до Москви та показати російським колегам.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Старожил
Виктор Иванович!
Я вернусь в воскр. Постараюсь к Вашему отъезду подготовить жалкое подобие статьи. Если не успею, то дам просто справку и думаю, что надо взять видеозапись и фото. Надеюсь дата Вашего отъезда не поменялась.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Документи по адміралу Мілонасу, які підготував А.М.Бишенко передав працівникам російського інституту загальної історії. Вони пообіцяли знайти фахівців, які займаються тематикою ХІХ ст, Кримською війною та т.інш.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Старожил
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1291184586_img047.jpg[/img][img]http:/ /www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1291184621_img048.jpg[/img]










31 ноября от Ф.И. Муратиди пришла книга из С.Птб ,,Греки адмиралы и генералы ВМФ России,,
Есть в ней материал и по нашему адмиралу.

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1291188404_img049.jpg[/img]
Горожане
+ 36
Старожил
Установлен контакт с греческой общиной в Украине (Мариуполь)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А.Бышенко,
Чи є відповідь з Москви? Якщо ні, тоді я надішлю листа до інститута історії, де залишав Ваші матеріали.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Старожил
Нет никакого ответа с Москвы, но на нашу Мариупольскую общину греков пришло письмо от Саввиди И, депутата госдумы России, он же президент российских объединений греков (к нему обратился Муратиди Ф.И. , автор книги ,,греки адмиралы и генералы ВМФ России,,). В письме он просит Мариупольскую общину оказать мне помощь(???).
Мариупольчане подготовили письмо на мэра от имени В.Хары , деп. Верховной Рады Украины. Пока письмо само еще в мэрию не пришло, т.к. предс. конгресса греков Украины будет встречаться с В.Харой после 10 января.
На прошлой неделе я имел встречу с епископом Тихоном. Обговорили в целом ситуацию и некоторые вопросы по перезахоронению на территории церкви , но какой пока не оговаривали. Могу сказать однозначно, что церковь брать на себя все хлопоты и заботы по этому делу не будет. Тихон встречался с мэром через день по своим делам и проинформировал его по ситуации с Милонасом, а также о том, что я полтора месяца не могу к нему попасть, хотя и записался у секратаря с просьбой о приеме.
Пусть приходит без записи, сказал мэр, но я все же жду приглашения для разговора. Мне надо не меньше 30 мин., вопросов много.
А, что кафедра, не желает рассмотреть вопрос, как я просил ?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=А.Бышенко]Нет никакого ответа с Москвы,[/quote]
Я обов'язково нагадаю про Ваші матеріали людині, якій їх віддав.[quote=А.Бышенко]А, что кафедра, не желает рассмотреть вопрос, как я просил ?[/quote]
Я зараз у відпустці - виходжу на роботу 23.01.11 і нагадаю про це питання (кінець січня-початок лютого якраз зручний час - у студентів канікули).
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Відповідь з Москви на мій запит щодо матеріалів по Мілонасу

Цитата:Простите, что не написал сразу же. Да, я передал этот пакет в Институт российской истории (С.С. Секиринскому).

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Старожил
Сегодня в 16-00 состоялась достаточно результативная встреча с мэром. Готовлю план мероприятий для власти.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте