Русские Кременчуга хотят установить в городе памят ...

0
Горожане
+ 6
Старожил

alex_73 писал:Насколько я понял - они предлагают построить памятник Екатерине за счет бюджета Кременчуга...


Э, так не чеснА!!! Лучше уже тогда давайте Яйцо вернём!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

California писал:Э, так не чеснА!!! Лучше уже тогда давайте Яйцо вернём!!!



Девушка, ну что ж Вы так.
Яйцо нельзя. Предметы, олицетворяющие терроризм на территории Украины, запрещены.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

А насчет памятника Екатерине, пусть ставят, но не с гос.казны.
Хотя нас навряд ли спросят. Откаты еще никто не отменял.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

91972 писал:Выгоды:
1) Довольна загадочная организация "Русская община" (денег на новый памятник всеравно не будет, а так дешево и сердито);
2) Довольны русские антикоммунисты leka и Sarabi;
3) Молчат украинские националисты (одного сатрапа поменяли на другого - ситуация не ухудшилась);
4) Рад ednik - не разбазаривается земля в центре города, значит остается место под торговые палатки;
5) Довольны Peppi и АДА - не тратят городские средства, возможно останется что-то на городской сад (идея хорошая, но я лично сомневаюсь в ее осуществимости);
6) Кременчугским коммунистам все-равно, они давно срослись с олигархическим капиталом.

Ребята, я дело говорю!


AD писал:91972,
А можно сделать еще проще. Называется "Виртуальный памятник".
Колонна , вкруговую облепленная экранами (в антивандальном исполнении).
Подходишь, кладешь жетон и выбираешь нужный лик на экране. Том, который к тебе. Далее либо умиляешься, либо плюешь.
В цену жетона входят услуги уборщицы. Она протирает экран (точнее защиту экрана).Подходи, не скупись, покупай живопИсь! (с)


Sarabi писал:
Это Вы AD ТЫКАЕТЕ??? Можете считать, что Вас уже насильно лечат в наркодиспансере, применяя электрошокер и психотропные препараты...


Sarabi писал:Спасибо, повеселилась от души! И главное, что всё так логично у Вас получается!


AD писал:Плюс такое дело.Запорожцы разные думы и песни слагали. Если бы Екатерина с Потемкиным их войска как пушечное мясо тратило,были бы думы про то,как по вине злобного Потемкина легли казаки под....
А этого нет. Про проклятую и жуткую Кубань есть,а про это нет.Про теперь я турок ,а не казак есть, а про это нет.


Romano писал:Господа "Русская община", лучше верните на родину исторические артефакты! Тогда и националисты вам будут благодарны.


Спасибо ВСЕМ. НАСТРОЕНИЕ С УТРА ПОДНЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. Все таки прав был про толерантность!!!!!!!
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов и nikolay13, решение проблемы, отвечающее Вашим условиям находится в посте № 51 этой ветки.

Еще один интересный подход предложил АД в посте № 53, там и подзаработать на памятнике можно.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

91972 писал:Еще один интересный подход предложил АД в посте № 53, там и подзаработать на памятнике можно.


Это типа как сейчас на старом здании центрального рынка висят виды дореволюционной базарной площади.
Горожане
+ 6
Старожил

nikolay13 писал:Яйцо нельзя. Предметы, олицетворяющие терроризм на территории Украины, запрещены.


Проблема решается легко - называем Шалтаем-Болтаем (кому не нравится русский вариант - Шаламомо-Баламом по украински) и фиг прикопаешься!

nikolay13 писал:А насчет памятника Екатерине, пусть ставят, но не с гос.казны.


Спешу рассеять последние надежды - в "Віснику Кременчука" написали что они на городскую казну рассчитывают!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Кто ни будь опубликует оригинал/ксерокопию этого письма?!
А то обсуждаем тут сплетни!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Іва не опублікують. У мене десь його затягали, хіба у Юлії Билини воно є теж
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

91972 писал:Ребята, я дело говорю!


Ну спасибо, голова уже пухнет от работы, а тут такой позитив
Тут оказывается не только я считаю чужие деньги, многие тоже ищут им применения
Вот я самая настоящая русская-с Волги, так хочу пообщаться с этой русской общиной и поинтересоваться, за чьи денежки Екатерину лепить будут? А то Алекс пугает-за бюджетные. Хоть кто нибудь отпиштся в этой теме из общины?
Пеппи -ты точно не конспектировала тома Ленина и Маркса в институте, я уже пропускаю все личностные качества этого титана и его роль в нашей истории.
I will survive
Горожане
0
Аксакал

leka писал:Пеппи -ты точно не конспектировала тома Ленина и Маркса в институте, я уже пропускаю все личностные качества этого титана и его роль в нашей истории.



Если воспринимать тот памятник как деталь интерьера (ностальгия там, еще чего), то углубляться в суть личности, которой этот памятник построен ну совершенно нет необходимости...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте