Конференція-2017

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Коллеги! Могу предложить эксклюзивный экземпляр материалов конференции. Желающие-пишите в личку.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса (18.02.2016, 20:49) писал:Iva, спасибо! Вы сборник получили?

Да был сегодня!
- Забрал!
- Спасибо, но мало, ещё бы штук несколько...
Я там предложил вашим одну старую идею на будущее. Отнеслись с пониманием...
Заранее объявлять среди заинтересованной публики подписку на подобные издания. Брать залог в размере, примерной стоимости издания, как это раньше делалось в СССР в книжных магазинах.
Печатать тираж с учётом такой подписки.
Почему бы не использовать положительный опыт!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Iva (19.02.2016, 20:30) писал:- Спасибо, но мало, ещё бы штук несколько...
Так вот я выяснил, что экземпляр АДА можно кому-то другому предложить. Вы будете брать?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса (19.02.2016, 21:09) писал:Так вот я выяснил, что экземпляр АДА можно кому-то другому предложить. Вы будете брать?

А что ему не надо???
- Я заберу, если вам не жалко!
Меня в трёх школах просили про это издание... И ещё хлопцы, что войной интересуются.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Не понял!! Я же сказал что забираю!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
АДА (20.02.2016, 06:27) писал:Не понял!! Я же сказал что забираю!

- Почему я и удивился!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
АДА (20.02.2016, 06:27) писал:Не понял!! Я же сказал что забираю!
Димыч! Ты же сказал, что для "Окраин.нет" берешь только экземпляр + оплату за электронный вариант. Т.е. для тебя два экземпляра?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Мне один экземпляр.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
АДА (20.02.2016, 18:44) писал:Мне один экземпляр.
А для "Окраин.нет" нужен? Если нет, тогда мы его Вячеславу Эдуардовичу продаем и соответственно электронный вариант никому не даем. Мне сказали так: если "Окраин.нет" покупает печатный вариант - тогда и электронный дополнительно (за плату) получают.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
перезвонил. поняли. Договорились:)
п.с.Бумажный носитель круче электронного. "Вылетает" реже.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте