Конференція-2017

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Надо будет отсканировать рисунок печати Кременчуга и порадовать тех,кто сборника не поимел.
У кого сканер в исправности?
Кстати, в тексте Старший сержант запаса назван доцентом.
Уже можно поздравлять или это ошибка(помню, меня они как-то студентом КНУ назвали)?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
AD (18.02.2016, 17:58) писал:Надо будет отсканировать рисунок печати Кременчуга и порадовать тех,кто сборника не поимел.
У кого сканер в исправности?
Я возьму электронную копию статьи Вырского - там наверняка качество лучше будет.
AD (18.02.2016, 17:58) писал:Кстати, в тексте Старший сержант запаса назван доцентом.
Уже можно поздравлять или это ошибка(помню, меня они как-то студентом КНУ назвали)?

"— Я — Доцент.
— Поздравляю!" (с)
В данном случае - это должность, чтобы получить ВАКовский диплом надо выполнить ряд условий.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Старший сержант запаса (18.02.2016, 18:31) писал:В данном случае - это должность, чтобы получить ВАКовский диплом надо выполнить ряд условий.

И кто-то зловредно молчал?
И не совестно?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
19:55, 18.02.2016
AD (18.02.2016, 18:40) писал:И кто-то зловредно молчал?
И не совестно?
Совестно... Просто между должностью доцента и ученым званием лежат два года работы, за которые надо написать статьи (пять) в "скопусовские" журналы + сдача иностранного языка на сертификат В1. Тогда дают диплом - вот после этого и хотел рассказать.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса,
Должность, то же не плохо!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Iva, спасибо! Вы сборник получили?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Старший сержант запаса,
Нечего прибедняться.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 30
Старожил
AD (18.02.2016, 20:51) писал:Нечего прибедняться.

Народ намекает на выставление
Горожане
+ 180
Великий Гуру
olyvern (18.02.2016, 20:54) писал:
Народ намекает на выставление
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте