Старые фото Кременчуга

0
Горожане
+ 35
Гастарбайтер
Взято в ЖЖ у пользователя Jostr. Датируется 1969 годом.

И тов. Ленин возле ДК "Дормаш". Взято там же, год не указан.
Горожане
+ 35
Гастарбайтер
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fleetwood
Спасибо!
Горожане
+ 35
Гастарбайтер
Да не за что.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
09:35, 31.08.2011 №35
+ 1

Fleetwood (30.08.2011, 19:03) писал:Да не за что.


ну, почему?
Вы же "роетесь" в инете, разыскиваете интересные фотки, выкладываете сюда.
Этим частично избавляете других, интересующихся этим вопросом людей, "бороздить" инет в поисках нужной инфы.
Горожане
Местный
Низкий поклон всем раздобывшим фотоснимки Кременчуга до и после 1917г. Очень интересно было посмотреть на них... Некоторые скопировал к себе в комп. Надо будет посмотреть и у себя дома старые фотографии. Возможно там будут послевоенные фото... Верней - могут быть... Кременчуг в Царской России и советский Кременчуг - два разных мира. Это просматривается, усматривается даже в архитектурном облике города до и после...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Fleetwood, Комп глючил не смог репутацией написать, пишу тут: Вы самый уникальный и результативный фото поисковик. Я тоже много роюсь и рылся в инете, но у меня так не получается находить Спасибо!!!!! А вообще верно то, что чем больше делишся тем больше имеешь!
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
13:07, 31.08.2011

АДА (31.08.2011, 10:08) писал:чем больше делишся тем больше имеешь!


Дима, дай пару тысяч на оплату аренды помещения под музей. Согласно твоей теории вернется.
Попробуем на практике банальные истины
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
А.Бышенко, Финансовый пример более сложный. Я имел в виду: нашел я форум, раобщался. Нашел копии карты Кременчуга 1912 г.г. На трех А-3 листах. Раздавал всем исторически заинтересованным. Один не интересующийся отдал восстановленную карту 1901 году, (Вы о ней на форуме сообщали, сколько стоили работы, что было сделано), в электронном виде нашли и поделились со мной хорошей картой 1875 г. Другие плохо читаемые. В итоге у меня 3 информативных карты.
По фотографиям: Есть фото показал, сделал электронную копию. Родные узнали о моем интресе отдали фотосессию 1961 года по центральной улице кремня. Другие познакомили с еще один ценителем старого Кременчуга, у него подчерпнул еще информации. Одна из них первая фотка в этом разделе. Особая дрожь, когда держал в руках оригиналы старых открыток Кременчуга. И знакомые до боли виды, и открытки уже заламинированные, но от оригинала в руках......
Горожане
+ 36
Старожил

АДА (31.08.2011, 12:44) писал:Финансовый пример более сложный. Я имел в виду...


Дима, я пошутил !!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте