Захоронения на территории артскладов

0
Горожане
+ 28
Местный
а что в данный момент вообще с плитами?
их просто нет?
залили в бетон?

кстати Познякижилстрой стал директором Ген наш земляк, наш строитель, владелец Меги и прочих палок и дров....
так что он построит...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
23:03, 25.06.2012

vayn (25.06.2012, 10:03) писал:какраимское кладбище было?

такого точно не було...

АДА (25.06.2012, 10:26) писал:Желательно с собой взять понимающего иврит,

навряд чи це допоможе- плити на, на мою думку, або на давньоєврейській або на ідиш. Іврит-це мова Ізраїлю.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

vayn (25.06.2012, 16:15) писал:а что в данный момент вообще с плитами?
их просто нет?


Да, про эти плиты уже много раз писалось выше!
Лежат себе в виде ступенек у ворот в бывшие складские помещения, разбросаны по теритиррии, служат фундаментом и т.д.
По моим подсчётам, не менее 50 шт.

Старший сержант запаса (25.06.2012, 18:35) писал:такого точно не було...


Своими глазами, точно не видел, но на старинном плане Кременчуге на територрии артскладов помечен участок караимского кладбища, чуть севернее старого еврейского кладбища...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Iva (25.06.2012, 18:45) писал:Своими глазами, точно не видел, но на старинном плане Кременчуге на територрии артскладов помечен участок караимского кладбища, чуть севернее старого еврейского кладбища...

Я не поставив смайлик какраїмського не було.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Старший сержант запаса (25.06.2012, 19:24) писал:какраїмського не було.


Я со слепу и не заметил!
Горожане
+ 17
Местный
Iva, Почитал ваш пост и у меня возникли сомнения именно в вашей адекватности.....! То что там выкопали прах ребенка в городе каждая собака знает! Визит об этом в новостях показывал!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
fastovskiy.ja (13.10.2014, 22:42) писал:Почитал ваш пост и у меня возникли сомнения именно в вашей адекватности

- ????
Я прочитал ваш, и у меня возникли те же ассоциации!
Вы, собственно, о чём вещаете?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
fastovskiy.ja (13.10.2014, 22:42) писал:Iva, Почитал ваш пост и у меня возникли сомнения именно в вашей адекватности.....! То что там выкопали прах ребенка в городе каждая собака знает! Визит об этом в новостях показывал!

Значит,"Визит" (как и иные мельниковские "информаторы" общественности)- брехуны (что не новость),а те, которые за ними брехню повторяют-кто?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
fastovskiy.ja (13.10.2014, 22:42) писал:Iva, Почитал ваш пост и у меня возникли сомнения именно в вашей адекватности.....!

Какой хоть пост? Где писатель пристал к Иве хватит копать детские могилы? Хотя это было перезахоронение солдат, инициатива и реализации городской власти. Ивы там вообще не было, но писатель решил предъявить ему???!!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
АДА (14.10.2014, 12:36) писал:Какой хоть пост?

Димыч, это не важно!
Важно пукнуть, что бы душок пошёл.
Остальное - мелочи!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте