Герої соціалістичної праці

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
СКАТ,
Эх! Зря вы поспешили!
Теперь "писатель" не полезет в википедию смотреть, что эти 10 Заповедей из себя представляют!
Вы хоть про христианские, пока,ни чего не пишите!
Вдруг "писатель" кроме ОБС, Нагорную проповедь Иисуса Христа из первоисточника (ой, первоисточник сам ни чего не писал - был не грамотный, поэтому во сне диктовал своё учение евангелистам) - из вторых рук, так будет правильнее, прочитает?

писатель (06.11.2011, 20:00) писал:Для чого вам Біблія, якщо у вас є краткий курс ВКП(б) ?


Ну, вы меня обижаете!
Почему краткий? - У меня полный!
Но не будем отвлекаться на мелочи!

Iva (06.11.2011, 19:41) писал:А к "людині", что по-вашему относится?
"огласите весь список, пожалуйста"! (с)



писатель (06.11.2011, 20:00) писал:Ми завтра вдвох з вами на це свято йдемо


Увы! У меня рабочий день! К тому же сегодня целых три селектора...
Посему, поздравлю вас с Праздником здесь на форуме!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Іва - а селектори які ?

Скат - у мене память нормальна - чи не вам я казав років з 10 тому , що не варто падати на коліна і молитися памятнику Леніну. Бо він все одно не почує, бо бетонний. Але хлопці - все це відносно. Хто хоче - той читає краткий курс ВКП(б). Хто не хоче - не читає. Не варто перейматися
Горожане
+ 298
Великий Гуру

писатель (07.11.2011, 09:09) писал:Скат - у мене память нормальна - чи не вам я казав років з 10 тому , що не варто падати на коліна і молитися памятнику Леніну.


После данного поста я начал сомневаться в наличии у Вас нормальной памяти. 10 лет назад Вы не могли мне ничего сказать, т.к. лично Вас я не знаю, а на форуме я всего 3 года.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та отож . Може я і помилився - коли просив молодих людей не стояти на колінах біля памятнику Леніну. Який же це рік був - але не так і давно.

Але заради Бога і мої вибачення.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

писатель (07.11.2011, 09:09) писал:Іва - а селектори які


Местные! Не всё же идёт в горисполкоме.

писатель (07.11.2011, 09:09) писал: Хто не хоче - не читає. Не варто перейматися


Это вы к кому обращаетесь?
Меня вот это интересует:

Цитата:А к "людині", что по-вашему относится?
"огласите весь список, пожалуйста"! (с)


Уж очень мне хочется узнать, что

писатель (06.11.2011, 19:13) писал:Причому набагато краще

AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (06.11.2011, 19:13) писал:Іва - замість морального кодексу будівника комунізму для вас особисто - 10 заповідей краще. Причому набагато краще

А щодо цінностей Європи, то наскільки я розумію - там в центрі всього є людина. У нас - в центрі всього - держава , тобто уряд ,ПРезидент , міліція, прокуратура. Є різниця невелика
Але Іва - для чого вам це? У вас же завтра в 9-30 поклонение памятнику вождю- ритуал такий . Завтра ж 7 листопада

Цитата:Слова же о том,что он знает всех историков,вызывают только смех.


Ад різниця є . Кажу знаю, бо є такі автори. Але заради Бога їдьте з кордон спокійно


И он говорит,что знает,перепутав опять
Есть разница,есть. Между нормальным человеком и профессиональным брехуном.
Продолжайте совершенствоваться в профессиональном произнесении вранья.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Нічого не скажу - наші слова і наша культура, а інколи її повна відсутність, говорять самі за себе.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
AD, Вы и из Новороссийска нашего писателя сумели пнуть!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та воно так - хамства хоч відбавляй. Як і ідей у товариша Ад не дуже розумних, але все більше жахливих і кошмарних. Привет Новороссийску
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Старший сержант запаса (07.11.2011, 20:58) писал:AD, Вы и из Новороссийска нашего писателя сумели пнуть!


Меня в советское время не только картошкой кормили, поэтому и такую ногу отрастил ,что достала до фальсификатора.
Завтра схожу к памятникам Брежневу и Ленину,которые здесь не подрывают,на металлом не сдают порционно, а наоборот , ремонтируют.
После чего слова писателя о высотах культуры ,которые он олицетворяют ,звучат иначе...
И улицы с советскими именами не мешают людям жить лучше.
Так что это тоже ответ на кировоградский пример переименования.

писатель (07.11.2011, 21:11) писал:Та воно так - хамства хоч відбавляй. Як і ідей у товариша Ад не дуже розумних, але все більше жахливих і кошмарних. Привет Новороссийску


Зачем Новороссийску привет от таких ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте