"Лишние" жертвы "голодомора"

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (25.04.2012, 22:30) писал:Патріоти російські ви наші - чого б вам не взяти статистику по блокаді Ленінграда і не полізти туди. Отам хлопці бавтеся собі на здоров"я. Отам і пишіть - вони, померлі в блокаду, з голоду не пухли і з голоду не вмирали. Може хоч там послухаєте, що не потрібно танцювати на кістках, як це ви робите тут невпинно
Іва - ваші аргументи непереконливі. А непереконливі тому, що СРСР розпався лише по тій причині , що нафта закінчилася. А ті гроші, які за неї виручили, витратили на оборону та на чиновників . Тепер немає ні оборони, ні вашого союзу з КПРС та блоку комуністів з безпартійними.Одні чиновники ваші залишилися і крадуть як і раніше. Давно вже написано - мало яка імперія простоїть більше семидесяти років. І тут теж саме - 70 років минуло і все.

Да і вас можу запросити лише на відкриття скверу у Великій Кохнівці, Сквер носитиме назву "імені жертв голодомору 32-33 років" Відкриють цей сквер на місці захоронення мешканців села ( тоді) Велика Кохнівка, які померли від голоду. Зупинка "Пивзавод" далі - трошки пройтися по проспекту Полтавському


Невежда вы наш,уж не позорьтесь с своими отсутствующими знаниями.
Мало какая империя простоит больше 70 лет- вернитесь в школу и прочитайте про Римскую империю.
Затем про Визиантийскую,про Свяшенную Римскую империю ,потом про Британскую,потом про другие.
Про империю Сонгай в школе не пишут,но Википедия-то есть.И это не все империи.
А нефть-она осталась,о недоучившийся, и с нее продолжает жить Россия, и маленько Украине перепадает.Все меньше и меньше,но еще перепадает.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:01, 26.04.2012
Ну так в чому проблема - нефть осталась , умный вы наш историк с неумными выводами - то вперед, за нефтью
Умный историк . Очень умный . Видел,слышал - спорить не буду.
В Римській імперії комунізм ніхто не сповідував.Є різниця. І досить свої пляски на померлих робить.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (25.04.2012, 22:55) писал:Ну так в чому проблема - нефть осталась , умный вы наш историк с неумными выводами - то вперед, за нефтью
Умный историк . Очень умный . Видел,слышал - спорить не буду.
В Римській імперії комунізм ніхто не сповідував.Є різниця. І досить свої пляски на померлих робить.


И с гордым видом неуч писатель слился.
С такими знаниями только и остается ему вести себя так: "Ему хоть мочись в глаза- все божья роса"(с)
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я бачив і чув як зливався один історик місцевий . Ті , хто його слухав не могли рота закрити і очей з подиву теж . Отакими розумними були його думки - висновки. Половина сміялася, друга половина очі витирала від сліз

Копайте далі друже - у вас можливо це вийде
Горожане
+ 298
Великий Гуру

писатель (25.04.2012, 22:55) писал:Ну так в чому проблема - нефть осталась , умный вы наш историк


А Вы не пишите ахинею про развал СССР из-за отсутствия нефти. А то сморозил глупость, так ещё и не имеет смелости в этом признаться.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (25.04.2012, 23:18) писал:Я бачив і чув як зливався один історик місцевий . Ті , хто його слухав не могли рота закрити і очей з подиву теж . Отакими розумними були його думки - висновки. Половина сміялася, друга половина очі витирала від сліз

Копайте далі друже - у вас можливо це вийде


То ,что вы где-то видели требует подтверждения свидетелей.Ибо вам ,как многократно ловленному на неправде, доверять невозможно.
Поэтому рассказы что вы видели поберегите для МСЧ "Нефтехимик".
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Отодрали писателя не по детски,
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

адвокат Ульянов (25.04.2012, 21:55) писал:А ви чим пояснюєте?


Ну, вы же серьёзный человек, в отличии от некоторых тут (не буду называть ник, и так всем понятно!)
Неужели вы не понимаете, что на динамику роста/убыли населения действуют три основных фактора: рождаемость, смертность, миграция? Мне искренне не хочется верить, что уровень вашей общей образованности 8 классов средней школы и ПТУ!
Неужели вы не способны провести, хотя бы беглый анализ статистики? В инете её валом!
Ну, посмотрите на динамику рождаемости, на динамику смертности, на динамику миграции.
Вместе со статистикой даётся анализ совокупности причин приводящих к этим процессам. И политику сюда тянуть совсем не обязательно! Сделайте вывод, хотя бы для себя, лично, без озвучки!
Ну нет у меня времени вам это разжёвывать, честно нет! По ополчению море дел, а тут ещё зацепился с вопросами по нашим братским могилам. Вот хочу Ската поросить, может присоединитесь к разбору завалов в этом вопросе? Я уже совсем "захекался", а конца работы ещё не видно, хоть, вот уже больше полугода, трачу на это всё своё свободное время!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
12:12, 26.04.2012

Цитата:То ,что вы где-то видели требует подтверждения свидетелей.Ибо вам ,как многократно ловленному на неправде, доверять невозможно.


Цитата:AD


Ми не будемо розбиратися тут. І я не буду говорити, які думки у тих, хто вас чув. Для цього є інші місця та інші способи. Культурні, розумні та спокійні.
Але кажу вам - досить вам, шовіністам танцювати на кістах померлих з голоду людей. Танцюйте собі в іншому місці.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

адвокат Ульянов (26.04.2012, 10:42) писал:Я вважаю, що ліберазізм веде не до вимирання, а до зниження народжуваності, а це, погодьтесь, різні речі.


А всеобщая нищета, невозможность получать нормальную медицинскую помощь, нормально питаться, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, главенство власти денег, а не законов и пр. приводят к резкому увеличению смертности и миграции в поисках "лучшей жизни". А в этом, уже заслуга дерьмократии. А результат минус ДВА Кременчуга в год!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте