Громадське обговорення

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Iva (31.07.2012, 09:32) писал:...Ваш оскорбительный ответ я оставлю на вашей совести....



А собственные, уж никак не назвать корректными, выпады- на чьей?
......
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:24, 01.08.2012
То Іва мене послухайте і почитайте ще раз цю статтю. Там немає думок чи висновків журналіста. Ви хочете спростувати депутатів міськради - заради Бога, але без мене. Ви хочете спростувати рішення комісії - заради Бога, я його не приймав і це теж без мене. Ви хочете спростувати заяву представника благодійного фонду чи секретаря міськради - йдіть до них і спростовуйте.

Цитата:1941 року в Кременчуці, в районі Піщаної гори, якраз у районі нинішньої вулиці Київської, було розстріляно й закопано живими понад вісім тисяч мешканців нашого міста єврейського нації. Це місце - одне з найбільш масових місць розстрілів цивільних кременчужан і одне з найбільш масових місць розстрілів євреїв в Україні


І що ми тут спростуємо ? Що не на Піщаній горі? Що не вісім тисяч мешканців міста - євреїв? Що це не найбільше місце поховання? Іва - завжди закликаю всіх бути людьми і ніколи не погрожувати листами з прокуратури. А ще думати головою.

Я знаю про ці висновки комісії між іншим
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

писатель (01.08.2012, 16:19) писал:якраз у районі нинішньої вулиці Київської


Откуда вам это известно?
Назовите документ!
Песчаная гора - ул Мира, и районы прилегающие к ней!
Ул. Киевская - дорога к с. Песчаное и позиционируется так.

писатель (01.08.2012, 16:19) писал:Ви хочете спростувати депутатів


Меня это не волнует. Я, кажется, ясно изложил, кукую именно вашу, вашу личную, информацию, которую вы выдаёте за истину собираюсь опровергать. Вернее, не собираюсь, ПОКА. опровергать. Вы несёте, как автор статьи, личную ответственность за распространение ложной и не проверенной информации, в данном, конкретном случае исторического характера. К тому же ваша информация, поданная в таком ключе, служит поводом для разжигания межнациональной розни. Я привёл вам, совершенно чёткие, аргументы по этому поводу!
А, депутатов приплетать сюда нечего! О них речь, вообще, не идёт!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я завершив суперечку - далі справа перейшла в юридичну площину судових позовів
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (01.08.2012, 20:55) писал:Я завершив суперечку - далі справа перейшла в юридичну площину судових позовів

Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD (01.08.2012, 21:12) писал:писатель (01.08.2012, 20:55) писал:
Я завершив суперечку - далі справа перейшла в юридичну площину судових позовів


AD, а че аж два смайлика? Вообще, странно было тему читать. Все претензии оказались к писателю. Вина которого была только в том, что он задал вопрос. Воистину, все надо делать тихо. И хорошие дела, и не очень. Потому как гласность и демократия - не для наших людей. Гласность сводится к оскорблениям, демократия - к безнаказанности.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Белокурая Жози
Я даже хотел три раза смайлик поставитью
Сугубое и трегубое(с) его употребление означает сугубое и трегубое посмеяние над "грозными" словами писателя.
Что же касается Вашего совета вести себя тихо и делать дела втихую.то это он освоил давно. Грозный трибун он только тут.
Почему же тема свелась к претензиям к писателю?
А вот почему:

писатель (13.07.2012, 18:21) писал:Саме ж обговорення та аргументи громади ставитиму на цей тиждень в Програму плюс" з посиланням на форум. Тож які думки будуть у товариства ?


То есть ,если частное лицо под этим ником спрашивало,кто что думает,то никто бы к нему претензий не имел.Пока чего-то не ляпнет.
Когда он спросил мнение людей,которое он собирался озвучить,а потом засунул его глубоко- то он проявил себя ненадежным человеком.
Поэтому,когда он очередной раз спросит общественное мнение,то вполне заслужит ответ,который дал Воробьянинов английскому коллекционеру марок.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD (01.08.2012, 23:39) писал:Когда он спросил мнение людей,которое он собирался озвучить,а потом засунул его глубоко- то он проявил себя ненадежным человеком.


Вот в этом не могу с Вами не согласиться. Получилось, действительно, нехорошо. Т.е. задавая вопрос, надо быть готовым услышать любое мнение, а не то, которое хочется. И, если пообещал опубликовать мнения форумчан - то нужно было так и сделать.
А вот все остальное, что пошло после этого - на голову не натянешь. Разве в компетенции писателя решать вопросы раскопок-захоронений? Если уж возникло желание этот вопрос дожать, то нужно было это делать с теми, от кого зависит решение, а не вымещать свое недовольство на человеке, имеющему к проблеме весьма отдаленное отношение.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Белокурая Жози (01.08.2012, 23:47) писал:то нужно было это делать с теми, от кого зависит решение


Так всё и будет, вернее НЕ будет!
Я вчера занимался этим вопросом, и услышал много лестного в свой адрес в связи с этим делом, практически единодушно во всех инстанциях и организациях.
Опираясь на информацию, изложенную в статье относительно места массового захоронения у дома № 59, попытался обратить внимание на проведение исследований этого места. Во всех местах я получил, практически одинаковый ответ:
- Кто свидетельствует?
- "жителька будинку № 59"
- Как фамилия?
- ???
- Это оформлено документально?
- Нет, судя по всему.
- Статью кто писал?
- А. Курилов!
- И что не понятно?!
- Понятно!
"Ты бы ещё на заборе прочитал, что пишут!"....
Писатель вашей популярности в городе можно только позавидовать!

писатель (28.07.2012, 16:12) писал:Іва - ви не читач газети "Програма плюс" і слава Богу


Искренне сожалею, что пошёл против бога!...
Но поскольку я статью я уже написал - жалко потерянного времени...
Писатель, как мне передать вам статью? В электронке? Перепечатать?
Писал в литературном стиле, можете подправить для газетного варианта: подрезать, урезать, если это не изменит смысл изложенного. Если, вдруг, решитесь напечатать, хотелось бы предварительно взглянуть, что получилось на выходе.
Потом выложу её, хотя бы сюда, на форум. Не пропадать же потерянному времени, вовсе, в пустую!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Белокурая Жози (01.08.2012, 23:47) писал:А вот все остальное, что пошло после этого - на голову не натянешь. Разве в компетенции писателя решать вопросы раскопок-захоронений? Если уж возникло желание этот вопрос дожать, то нужно было это делать с теми, от кого зависит решение, а не вымещать свое недовольство на человеке, имеющему к проблеме весьма отдаленное отношение.


Никто это от него не требовал. Мы знаем свою власть
Потому то,что власть игонорировала мнение народа-это уже никого не удивит и никто писателя в этом не обвинит.
Он мог про это напечатать в газете? Мог.
Не сделал-вот и справедливые претензии.
Если б его хозяин был против,то писатель нашел бы способ пояснить это,что он хотел,но ему не дают.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте