[Опрос] Нужно ли убрать памятник Ленину с главной площади Кременчуга?

0
Как вы считаете, нужно ли убрать памятник Ленину с главной площади Кременчуга?: Как вы считаете, нужно ли убрать памятник Ленину с главной площади Кременчуга?
1. Конечно - это пережитки прошлого
(55/49.11% голосов)
2. Нет, ничего нельзя менять
(57/50.89% голосов)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Что следующее?
Горожане
+ 180
Великий Гуру

АДА (06.03.2014, 21:00) писал:Что следующее?

Я так думаю, що ці "герої" також побажають залишитися невідомими?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (06.03.2014, 21:08) писал:Як і ті, що знімали дошку Ю. Шевельову в Харкові, нє?

Я проти будь-якого вандалізму.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не скажу нічого про дошку - навіть не в курсі. Але памятник потрібно встановити на території музею. Там роботи не багато - фундамент та анкерні болти
Горожане
+ 11
Гражданин

писатель (06.03.2014, 21:50) писал:Не скажу нічого про дошку - навіть не в курсі. Але памятник потрібно встановити на території музею. Там роботи не багато - фундамент та анкерні болти



а коммуникации подземные вы куда денете?
Горожане
+ 35
Гастарбайтер
Таки выскажусь тоже. Дабы не употреблять матерных выражений, скажу так. Иваны, родства не помнящие...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
20:38, 07.03.2014
Алла Николаевна Лушакова подготовила статья о вандализме в Кременчуге: ни одна газета не хочет ее публиковать. С чего бы это, вдруг?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (07.03.2014, 18:36) писал:Старший сержант запаса, опублікуйте на сайті

Дякую за ідею, запропоную. Ще вона стурбована закликом писателя щодо ліквідації парку Мира. Сам про це не чув, але Алла Миколаївна про це сьогодні говорила (вона читала про це у "програмі Плюс").
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Старший сержант запаса (07.03.2014, 18:41) писал:Ще вона стурбована закликом писателя щодо ліквідації парку Мира


писатель, Вы собираетесь и дальше в этом городе жить? Мало памятника Ленину?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
От доски остались черные дырки в стене (крепления), в одной осколок и много осколков на земле.
Фото пока на андроиде не могу уменьшить для размещения.
Возникла глубокая обеспокоенность по поводу других памятных досок. Белый мрамор. Золотистые буквы. Задал даже вопрос: может на время снять? Пока смутные времена минут. Успокоили не нужно Для себя вижу шанс доскам уцелеть в том, что там нет буков Ленин. Другие революционные фамилии там.
Господа Панове кременчугская интелегенция и ярые сторонники революции Всем вопрос: а мы в какую сторону идем? В сторону улучшения своей жизни? Что или кого бить дальше? Большевики создавали комиссии по памятникам для оценкам художественной и исторической ценности. У нас сейчас все просто рушится. МЫ ТАК СТРОИМ НОВУЮ УКРАИНУ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте