Рыбалка

0
Горожане
+ 1
Проездом
Отработал, :zloy: весь день продорожили, кидали чего только не пробовали - ноль. :cray:
вытащили чью-то сеть, длиннюшую - в ней ОДИН окунь, весь течет, еще не нерестился. говорят холодно, рыба ждет, и пока не будет тепла нечего ехать.
Если мне привезут мотор, то я на выходные все равно поеду, но сказали что скорее всего только в понедельник. Днем вроде погода ничего, но вырватся некогда.
Кстати в субботу видел знакомого, шел с рыбалки, был возле моста в Крюкове, с 14:00 до 18:00 кила три тарани на одну донку и тарань хорошаяяя!
Xal
Горожане
-1
Залетный
Не знаю как окунь, но тарань еще точно не отнерестилась. В наших краях на так называемом обводном канале ловят карасика - некрупнго (до ладошки), но в нормальных количествах. В редутах говорят тарань вроде лучше пошла.Мож на выходных получится вырваться. Но прогноз погоды не обещает потепления - северо-западный ветер, тем-ра ночью 1-4, днем 4-9 градусов. :cray: Будем пробовать, а вдруг... Всем удачи.
Xal
Горожане
-1
Залетный
Ну и кто чем может хвастануть после выходных (в плане рыбалки)? Лично мне совершенно нечем :cray:
В воскресенье был на камнях в редутах. Блин за 4 часа с утра ни одной поклевки. встретил паренька там же - поймал одну тарануху и все. Зато любителям хищника есть от него такая инфо - в субботу напротив камней с лодки была выловлена щука - примерно кил на 8, и сом около 20кг! :good:
Поэтому иногда фартит еще. А вот с таранью вышел конечно полный облом.
Горожане
+ 1
Проездом
Похвастать ничем не могу, принципиально не ездил на рыбалку - жду пока начнет клевать.
а насчет сома и щуки можно подробнее где имеено это было и во сколько?
Горожане
0
Проездом
Привет рыбакам! :good: Вот вы где спрятались.... Был в субботу с утра на Днепре. Пока не начался сильный ветер, на фидер взял с десяток густерок, все чуть больше ладошки. По хищнику пока тишина, но будем пробовать!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я не знаю где вы ловите, но полазив на плавнях Белецковки и Псла, продрогнув до костей и не поймав и не увидев даже всплеска я свалил нах домой до лучших времён... :kez_12:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: КАЙ
...я не знаю где вы ловите,


На Днепре, в этот раз ловил сразу за мостом, слева.

А на что ловил? В смысле фидер/спининг? А то у меня по хищнику в этом году тоже глухо....
Горожане
+ 1
Проездом
по хищнику я так понял не глухо только у призраков: кто-то где-то взял мамку на 8 кил...
я слышал что в районе Раковского водозабора на прошлой неделе взяли трех сомов с берега. но сам еще не добрался, чтобы проверить.
Oleg, а ты с Крюковской стороны ловишь? в районе гамзы базы? там народу стоит немеряно. но больше всего на мыске возле гребной базы, там берега 3 метра, но рыбаков стоит с десяток: что ловят не знаю, но обычно там неплохо тарань отзывается.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: jurah
по хищнику я так понял не глухо только у призраков: кто-то где-то взял мамку на 8 кил...


Вот-вот... :mosking: У меня друзья из Днепродзержинска недавно взяли хаечку на 12 кил! С моста, на живца... Вот она -

А я ловлю с Раковской стороны. С моста и сразу налево, почти под самым мостом.
Xal
Горожане
-1
Залетный
to jurah:
Ловили они на так называемых камнях в Редутах - это где Псел разлился в плавни, а потом переходит в Днепр. Там чуть левее в Днепре маячок есть, а напротив остров (в середине которого есть озеро). Так вот они с лодки в тех районах крутились, при мне когда бросали по средине русла плавали и швыряли. По времени точно не скажу, но судя по рассказу примерно в районе 10-13 часов дня. Ловили либо на воблер донный, либо на металлическую блесну. Вот и все, чем могу поделиться
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте