Пошив одежды

0
Горожане
+ 8
Гражданин

irina писал:1. 5,5часов - крой + 3,5часа. Я правильно поняла? Итого каждая суббота по 9 часов?


Да. По 8-9 часов, как пары в институте )) Но процесс настолько затягивает, информация подается интересно, что время незаметно летит. Главное, не пропускать занятия.


Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

irina писал:Загорелась очень, надо срочно записываться пока опять не отложила все это в долгий ящик


Так и нужно! Я тоже давно хотела, но всё откладывала, находились разные "отмазки", которые мешали реализовать мечту. Но когда все-таки пошла на курсы и выучилась, теперь рада этому, сейчас у меня куча вдохновения - хочу обновить весенний гардероб своими изделиями )))

irina писал:на этих курсах есть какие-то экзамены, обязательные сдачи работ или предполагается "вольное слушание"?


После прохождения главных разделов - юбки, брюки и лифы (то есть блузки, рубашки и т.д.) желательно сшить на себя эти три вида изделий. А чтобы получить диплом нужно будет по окончанию курсов сшить из ткани, которую вам дает преподаватель, изделие по предложенному вам рисунку. Но если вам не нужен диплом, то можно просто выучиться и не делать экзаменационную работу.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
sunnygirl,
Как раз диплом меня меньше всего интересует - шью я в основном для себя...
Спасибо вам еще раз, девчонки.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 8
Гражданин

irina писал:Спасибо вам еще раз, девчонки.


Вдохновения вам побольше! Пусть у вас всё получится!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Будем надеяться.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный
Цитата sunnygirl:

Цитата: ...Я закончила эти курсы в этом году, мне понравилось, многому научилась, теперь главное - практиковаться ))


sunnygirl, сколько стоят такие курсы ?
Горожане
+ 8
Гражданин

nata78 писал:sunnygirl, сколько стоят такие курсы


1500 грн - конструирование+моделирование (построение выкройки одежды)
400 грн. - технология пошива.
Плата распределяется на три раза, учиться четыре месяца.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Гастарбайтер
Завтра в 14.00 состоится презентация и первое вводное занятие по методу "Любакс"
И презентация и занятие проводятся бесплатно.
Горожане
0
Командировочный
Кто-то посетил курсы "Любакс" ? Какие впечатления?

И еще, кто знает где у нас в городе есть вечерние курсы по шитью и крою?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
sunnygirl, а вы только для себя шьете, или можно записаться в ваши потенциальные клиенты???
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

nata78 писал:И еще, кто знает где у нас в городе есть вечерние курсы по шитью и крою?


Да очень интересно! И есть ли уроки шитья индивидуально? на дому?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте