А кто вышивает крестиком?

0
Горожане
+ 35
Гражданин
Вот вышились три панельки из Интернациональной коллекции Джона Клейтона. Отдала на оформление.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 509
Аксакал
Долго ли, коротко ли...1/6 часть картины готова
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну что ж - вперед, осталось всего-то 5\6
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (25.07.2012, 20:17) писал:Ну что ж - вперед, осталось всего-то 5\6


хе-хе..смейся-смейся:-))) Это еще 5/6 положительных эмоций и умиротворения!:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
23:13, 25.07.2012
Понимаю)))
Горожане
+ 1
Проездом
Я вышиваю крестиком, бисером, очень красиво получается, советую...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Варвара333, показывайте!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (30.07.2012, 16:57) писал:Варвара333, показывайте!


да-да, посмотрим с удовольствием!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Залетный
Танюша
20:54, 17.12.2012
Девушки, подскажите, пожалуйста, в какой из багеток качество оформления получше.
Знаю в городе 4 места: Фокстрот, Все в ажуре, магазин на Пушкина рядом с салоном штор и магазин гобеленов по Октябрьской в районе БТИ и ОВИРа, но еще нигде оформлять не пробовала.
Интересует способ натяжки вышивки на подложку (скоч, нитки, скобы и т.д.) и качество состыковки углов багета.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Танюша (17.12.2012, 18:53) писал:Девушки, подскажите, пожалуйста, в какой из багеток качество оформления получше.
Знаю в городе 4 места: Фокстрот, Все в ажуре, магазин на Пушкина рядом с салоном штор и магазин гобеленов по Октябрьской в районе БТИ и ОВИРа, но еще нигде оформлять не пробовала.
Интересует способ натяжки вышивки на подложку (скоч, нитки, скобы и т.д.) и качество состыковки углов багета.


Мне больше всего нравится во Все в ажуре. Качество отличное. На Пушкина оформляла одну работу. Не понравилось, что сзади затянули картоном, а не ДВП. Выглядело безобразно. Где-то на форуме была тема про багетки.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте