А кто вышивает крестиком?

0
Горожане
+ 20
Гражданин
DolcheVita
09:52, 14.10.2011
Мои похвастушки - "Волшебные бабочки", это я их так назвала, а вообще вышивка называется Романтика от Новоой слободы, я в нее сразу влюбилась. Работа еще пока без рамки.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
DolcheVita, красиво. И труда уйма!
Вы молодец!
Вот я никогда не смогла бы себя заставить делать такую обширную и однотипную работу а ведь результаты же - просто вау!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
DolcheVita, красота!
Горожане
Блиц-мать
DolcheVita, супер!
А куда ты повесишь?
Горожане
+ 20
Гражданин
Спасиюо всем за теплые слова, очень приятно.
tarara, работа достаточно большая, но вышила я ее, как для меня, очень быстро - за месяц, это все по ночам, последняя неделя практически без сна. А все потому что был мощный стимул - вышивалась в подарок на ДР и надо было успеть во что-бы то ни стало. Мне так и надо работать с мощным стумулом, а то вышивалась бы работа месяцами.

Sarabi (15.10.2011, 17:30) писал:А куда ты повесишь?


Я бы в своем доме однозначно повесила в прихожей. Бабочки для меня ассоциируются с гостями, которые "летят" на свет и тепло моего дома, фонарик - соответственно мой дом. А куда повесит человек, которому будет подарена работа, даже не знаю.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
Блиц-мать

DolcheVita (17.10.2011, 09:29) писал:вышивалась в подарок на ДР


Это отличный подарок!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
DolcheVita, видела вчера такую картину в багетке в раме. Ваша?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
21:43, 26.03.2012
Девочки, нагребла наборов, а с переводчиком не в ладах, поэтому вместо бисера получился крест. Мож кому понравится, отдам... не сильно дорого.




В набор входит - канва, мулине 100% хлопок, картонный органайзер, цветная схема.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Кипр, а скільки друга схема коштує?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Написала в личку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте