Кто чем заполняет свой досуг? Коль он есть?

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
[thumb=left]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2011-02/1296749301_img_0122.jpg[/img]
Я в свободное время редкой ерундой вечно занимаюсь,если не считать чтение . Вот такое вот дерево счастья слепила ,от безделия )))
Еще есть майка расшитая бисером и кружевами,кому интересно могу поискать и сфоткать .Свитерок с витиеватым рисунком связала , картину из туалетной бумаги сваяла, из глины слепила хамелиона и т.д. В общем ничего полезного,но зато клево время убивает ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Алька, выкладывай свое творчество!!! Все, особенно майку, я тоже хочу наваять с кружевами и бисером, вдохновлюсь и наваяю! (пишу и сама себе не верю )
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Peppi,
обещаю после выходных перерыть весь шкаф, сейчас времени совсем нет ..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 11
Местный
Решил выучить Японский и ассемблер.
Посмотрю на сколько меня хватит.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Девочки, стало холодать, времени дома появилось больше и пора уже порукоблудничатьдельничать. Флудить - дело пустое, давайте лучше творить какую-нибудь красоту.

Поэтому делитесь - кто умеет шить куклы Тильды???
Горожане
Заслуженный
пенсионер

admsrv (04.02.2011, 20:00) писал:Решил выучить Японский и ассемблер.


ниче се разброс
ну как обстоят дела с тем и другим?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать

Кипр (02.10.2011, 15:31) писал:Поэтому делитесь - кто умеет шить куклы Тильды???


Сама лично шить не пробовала (да и некому ), но одна знакомая шьёт:




Правда симпатичные?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Точно! Красотульки!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Мы с детьми на днях нашли чем руки занять , фотографий наших творений нет , но суть очень проста и каждый сможет сделать, если захочет .
Для создания бутылки-сувенира потребуется бутылочка, соль или сахар и краски . Я использовала сахар , а не соль , с сахаром проще , как мне кажется и он похож на декоративный песок . Сахар разделив на части красим в разные цвета ( на ваш выбор) , потом сахар нужно просушить на сковороде , не сильно ее разогревая,что б сахар не таял .


У меня один цвет не получился, так как я краску развела водой и сахар получился слишком влажным, от чего потек на сковороде , так что нужно постараться, что б сахар не превратился в жижу . Вот собственно и все практически, далее насыпаем сахар в бутылочку разноцветными слоями и получается довольно интересный сувенир, которым можно украсить полочку на кухне или в ванной, например, а если бутылочку украсить и упаковать то вполне подойдет в качестве маленького подарка.

Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 22
Местный
Страйк и спортзал. Учу французский - но это необходимость...
Твердость - не тупость!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте