Кто чем заполняет свой досуг? Коль он есть?

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Marshall
А кто говорит что я не был в небе, бывал..., причём в паре с очень красивой девушкой, и тебе тоже рекомендую попрыгать с парашутика..., а тема моральных ценностей в другом месте, и попрошу помягче в следующий раз выражаться по поводу кто на что годится...., мал ты ещё меня судить, а тем более советы давать...Романтик мля, расскажи мне ещё что это такое... :zloy:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Девушки! Запомните! Лучче один помешанный на машине, чем десяток помешаных на выпивке!!!



Главное эти две вещи не совмещать и будет всё нормально.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Кстати, сезон начинается в Карпатах, кто любит швыдкий спуск советую до середины декабря туда съездить, а потом уже не раньше конца января...., потому как цены в этом сезоне планируются убойные...., ещё немного и будет проще в Австрии кататься на лыжах... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил

Цитата:сезон начинается в Карпатах,


Лучше на Новый год и Рождество туда рвануть.
Может кто был? :blush: Поделитесь впечатлениями :mygod:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
NIKKA
Я там не раз бывал, впечатлений до лета хватило...Но на Новый Год там такие расценки на жильё и остальное, что просто жаба давит их там в это время тратить, поэтому как бы там хорошо на празднике не было, я выжидал и ехал в начале февраля. Студенты уже на учёбу повылазили, каникулы закончились, поэтому движняк спадает. Я снимал 2-х этажный домик со всеми удобствами за 45 грн на двоих, а на Рождество этот же домик сдавали за 40 у.е. Советую ехать в Яремчу или Яблунци, или Ворохту. Всё это рядом находится, можно и в известное Славское, там спуски покруче, но там дороже. Пейзажики обалденные, куча всяких прикольных мест, где можно полазить, ну и конечно посидеть в колыбе на самом верху горы, потрескать шашлычка и выпить пару стаканчиков местного горячего вина с корицей (они делают это обалденно). Есть пара небольших водопадиков и пещеры Олеся Довбуша, ну и экстремальный спуск на доске или лыжах, а кому страшно на санках, а воздух, воздух то какой, не надышишся...Вообщем всего не пересказать, ехать надо.

Кому надо, могу рассказать как добраться. :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил
Кай,
рассажи подробнее, где условия проживания лучше и что ты можешь рекомендовать для проживания двух людей с пятилетним ребетенком?
Мой бывший муж неожиданно предложил отдохнуть в Карпатах, хочу не упустить такую возможность.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
NIKKA
...ну условия проживания выбираешь сам, тебе предложат комнату или домик или..., вообщем вариантов тьма, всё по деньгам и решается на месте, приехал на месте и как в Крыму, главное не торопиться, походить, поспрашивать местных, там где я жил, можно хоть с тремя детишками..., хозяева не напрягают, кухня в твоём распоряжении, ванна, ну всё как положенно, есть и небольшие гостинницы, но там естесно дорожче будэ...
Я тоже собираюсь в Карпаты, друг просит свозить показать, поэтому поеду по старому маршруту, в Яремчу..., в начале февраля...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил
КАЙ,
как я тебя поняла, лучше всего выбирать место на месте.
Я тут уже полИнета излазила в поисках наилучшего варианта.Цены на Новый год совсем не детские.
Может мне к вам напроситься в компанию?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
NIKKA
...место на месте лучше всего выбирать, тем более в таких случаях, заказал за 100, к примеру, а приехал у соседей по 70 ...
Опять же, если как езжу я, в первых числах февраля, то гостинницы и всякие санатории уже есть с местами, поэтому заранее бронировать и заказывать не надо, что естесно дешевле...
А по поводу "напроситься"..., чё это за слово такое...??? Я те по попе дам и ещё колготки порву..., я только рад буду, чем больше компашка, тем веселее дорожка...(аж страх чё можно натворыть))))) :up2: :apl:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил
КАЙ,
решено, я еду с вами, только я должна быть уверена, что с вашей стороны потом, если не получится, не будет никаких отговорок, типа - с работы не отпустили, насморк начался и т.д.
Возьму с собой малую - она прикольная и гиперактивная барышня, любит пиво и симпатичных мальчишек, - если никто не против?
Приблизительно скажи во сколько денег обходится поездка (без проезда), как долго отдыхаете, какие-нибудь особенности. Одежда какая должна быть?
Я ни разу не отдыхала со снегом, поэтому столько вопросов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте