Кто чем заполняет свой досуг? Коль он есть?

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: NIKKA
КАЙ,
решено, я еду с вами, только я должна быть уверена, что с вашей стороны потом, если не получится, не будет никаких отговорок, типа - с работы не отпустили, насморк начался и т.д.
Возьму с собой малую - она прикольная и гиперактивная барышня, любит пиво и симпатичных мальчишек, - если никто не против?
Приблизительно скажи во сколько денег обходится поездка (без проезда), как долго отдыхаете, какие-нибудь особенности. Одежда какая должна быть?
Я ни разу не отдыхала со снегом, поэтому столько вопросов.


...я еду на все 200%, так как три года уже не был, и ещё то, что друг мой в отличии от меня посеръёзней будет, и вдобавок ни разу там не был (а ему ой как охота посмотреть на енто дело), у нас уже всё решено, ехать будем до 10 февраля, но не больше, чем на 5 дней (без дороги) так как это не отпуск, надолго не отпустят, смету надо прикинуть, старая не годится, инфляция млин, деваху свою бери полюбому, мне ж надо с кем то в снежки играть и на санках кататься, да и кто то ж должен нас контролировать... :patsak: В понедельник отсканирую пару фоток и выложу тут, так сказать, для наглядного визуального пособия... :up2:
Отговорка у меня может быть только одна...., и то я её уже вряд ли смогу сказать.... :apl:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :apl:
Народ, присоединяйтесь!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...такс, смета, сметочка (чухая потылыцю и вспоминая чё нибудь из недавно законченого второго экономического института :wacko: )...мда...:
1. Жильё по моим планам 50 грн сутки.(хотя я умудрился так доторговаться, что три года назад снял мега домик за 45 грн на двоих). Сейчас вариант тоже хороший, будем брать оптом.
2. Питаться придётся конечно самим (обычная кухня, а что приготовишь, то и твоё). Недалеко есть рынок с такими же ценами как и у нас и магазинчики там всякие тоже недорогие.Ну вообщем я тогда 100 грн проел, щас значит можно 200 посчитать.
3. Подъёмники были по два (я всё беру по максимуму) щас возьмём по 5 грн. Сколько раз залезешь на самый верх, тож дело каждого (можно и не слазить, наверху колыба есть). Маршрутки, шоб дораться до ентих подъёмников или в другие злачные места - 5 грн.
4. Прокат санок, лыж, досок, инструктаж, костюмы....5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40....и так далее, всё от того какой сервис и что надо, ну как на море...
5. Самое главное - посидеть на самом верху горы или поблизости в кабачке, тоесть в колыбе по ихнему, шашлык конечно и глинтвейнчик (с водочкой, хе-хе), стоимость тоже как и у нас (главное не перестараться, а то без денёг и на проезд можна остаться) :dansing:
6. Ну на базарёк местный за сувенирами естесно тоже надо бы сходить. Там есть классные штучки. :patsak:
7. Основное сказал (ящик водки конечно беру с собой).... :winner:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил
КАЙ
у них что водки нет или у нас дешевле?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
NIKKA
...да не, есть там всё..., но я со своим самоваром...., да и ехать то 16 часов поездом и ещё 6 автобусом... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил
КАЙ,
А как называется этот населенный пункт?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
NIKKA
...городок Яремча, Ивано-Франковская область, он в нете есть, мож глянуть... :respekt:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
С милым поехали на Новый год. Ездили кататься в Ворохту. Могу милого попросить выложит фотки. Неплохо, мне понравилось очень.
Но два раза в одно и тоже место - может в Славское?
А если поедете в Яремчу, милый может дать номер телефона тех хозяев, где мы жили.
Но, правда, под Новый год - комната на 3 кровати стоила 100 грн сутки, а в непраздничные дни - 30 грн. Домик чистый, весь под дерево, рядом в центром и жд вокзалом, душ, ванная, горячая вода и прочие удобства.
мы там и Ющенка видали с Русланой - такой был зажигательный Новый год
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
nesterova
...конечно дайте телефончик, мало ли чё..., пригодится...
Я так понял, Вы как и я, жили в Яремче, а кататься ездили в Ворохту...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...во какая красотень... :up2: :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте