Кто чем заполняет свой досуг? Коль он есть?

0
Горожане
-1
Старожил
Боже мой, какая красота!
Сто пудов, обязательно поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
И я в феврале-марте, точно поеду.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Одетта
...март поздновато, начинаются оттепели, сыровато и мокровато...(давай с нами в феврале)... ;)

...давайте народ, подтягивайтесь на отдых, там и соберём форумовку...))) Найдём там местный "Мадагаскар" и будем чай пить да и :up2: полазить там есть где... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Только до февраля дожить еще надо. Сколько воды утечет.
Что, Ваше Высочество о Славском думает?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...100 лет в Славском не был, интересно а сколько ж там сейчас у частников жильё стоит..??!! Кто был, колитесь...??? И ваще как туды добраться...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
100 лет не был - означает не был совсем?
Телеграф писал не так давно:
... намного дешевле жить в Яремче в частных домах. Хозяева частных домов с одного человека будут брать по 80-100 грн. в сутки. Дешевле, чем в Буковеле, можно отдохнуть в Славском. Цены в гостиницах зимой там будут от 60 до 80 гривен за кровать в 3-4 местном номере с удобствами в коридоре, 120-150 грн. на человека в стандартном номере с удобствами, 140-290 грн. – в люксе. Но на Новый год, естественно, все цены вырастут от 210 до 500 грн. на одного.
На курорте «Драгобрат» средняя цена проживания этой зимой будет от 50 до 100 грн. в сутки. Правда, в новогодние праздники цены могут вырасти втрое. Намного меньше заказов на крымских курортах, хотя новогодний отдых там дешевле. Номер в гостинице стоит от $7 до $1000 в сутки. В частных домах можно снять комнату даже за 15 грн.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
nesterova
...означает, что был очень давно..., а телеграф я читал, сведения поверхностные... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный
А я вот зимой никуда не ездил :( . Как то не получается. А так хочется!!! :stupid:
Горожане
-1
Старожил
Чувствую в этом году поездка в горы и в снега вообще может сорваться. Снега нигде до сих пор нет.
У нас на Ай-Петри обычно уже в середине ноября снег лежит. А сейчас - пусто.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
NIKKA
я думаю зима просто сдвинулась на месяц..., в марте поедем... :D на 8-е..., там женский день и встретим... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте