Рукоделие

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

olga писал:Спасибо за рецепт теста, надо обязательно попробовать с малой.


Обязательно попробуйте. Это во-первых не сложно, но очень полезно для детских ручек, во- вторых интересно, в- третьих после лепки наступает не менее увлекательное разукрашивание и в-пятых у нас готовые фигурки не пыляться на полоке, а активно используются в качестве игрушек и участвуют в мини-сказках.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
Блиц-мать

Профи писал:активно используются в качестве игрушек


Точно! Они же не бьются!!!! Их можно будет оставить в интернате для игры малышам. Вот здорово
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Sarabi писал:Они же не бьются!!!!


Ну это смотря как "запустить". Хотя чаще всего выживают! Да и если у кого нога отпадет или там хвост, то всегда можно приклееть (будет держаться пуще прежнего) или слепить и прикрепить отбитую часть заново.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
Местный
Не подскажете ли, где можно взрослому человеку научиться крючком вязать?
Горожане
Местный
Накачала в интернете видеоуроков по вязанию крючком и уже научилась вязать разными видами столбиков и полустолбиков... но этого МАЛО!!! Все видеоуроки вязания готовых вещей на английском Пытаюсь, вот, конечно...

Но мож все-таки кто знает курсы какие по крючку??
Горожане
-342
Почетный
гражданин
murchunya, если ты освоила технику вязания и умеешь читать схемы, то зачем теперь тебе эти видеоуроки?
Бери журнал (купи или скачай) по вязанию крючком и вяжи по схеме, понравившуюся вещь. Рекомендую для начала попрактиковаться на салфетках, а потом можно и за одежду браться.
Мне очень нравится журнал "Сабрина", там есть красивые и простые вещи.
Ещё есть форумы по вязанию, где тоже много схем, а так же можно посоветоваться и обсудить что-то с другими вязальщицами..
Горожане
Местный
clubnicka, хе, в том то и дело что схемы читать не умею я. хотя уже нашла как научиться. http://club-rukodelie.com/hook/osnova.html просто ж эта... тяжело самоучкой быть...
Горожане
+ 30
Местный
Девочки, есть куски ярко-малинового кожзаменителя, рука выбросить не поднимается, себе оставляю рукава (есть идейка оформить вазу и шкатулку). Остальное - подарю с удовольствием, кто занимается поделками из кожи и кожзама. Там на сумочки-чехольчики-косметички с головой хватит.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
А ось мої проби в бісероплетенні :)
Я в дитинстві фєнічками бавилася,
а влітку цього року на обємні фігурки перейшла

от моя квіточка, потім ще тваринок покажу
"Найголовнішого очима не початити,
зікре лише серце!" (с) Антуан де Сент-Екзюпері

Щастя - це коли вмієш цінувати прості речі.
Навчитесь цінувати прості речі і будьте щасливими :)
Горожане
Местный
Девочки, кто начал эту тему, собственно, о валянии, а расскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже валял? А то посмотрела несколько видеоуроков и мне показалось что это так легко и просто все получается. А как оно, интересно, на самом деле? И вообще, где то у нас продается непряденая шерсть?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте