Рукоделие

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А как оно, интересно, на самом деле? И вообще, где то у нас продается непряденая шерсть?


Моя сестра делала валеночки для новорожденной дочки, постараюсь в ближайшее время сфотографировать и выложить здесь. На самом деле не очень сложно, но нужна сноровка. Существует две техники валяния: сухая и мокрая. Вот она делал мокрой, а ещё ввела свое ноу-хау - валяла в стиральной машинке. ;)
Насколько я знаю, у нас в городе шерсть (как и остальные необходимые предметы для валяния) не продаются. Я привозила ей из Москвы.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
У нас в городе шерсти для валяния я тоже не встречала. Мне приглянулся один инет магазин - http://hobby4you.od.ua/index.php?dispatch=categories.view&category_id=2 - осталось только научиться валять
Девушки, а кто-нибудь заказывает товары для рукоделия через интернет? У меня такой опыт был только один раз - Заказывала японский бисер - осталась довольна!
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Цитата:murchunya,
Но мож все-таки кто знает курсы какие по крючку??



Такие курсы есть на втором этаже рынка "Плеяда". В отделе пряжи и ниток записывают всех желающих.
Горожане
+ 5
Гражданин
Решила сплести гиацинт в подарок. Вот хвастаюсь, вазочка пока временная
Горожане
Блиц-мать
olga, у Вас золотые руки. Или несомненный талант.
Сначала подумала, что цветок живой.
Очень красиво, очень!
Горожане
+ 5
Гражданин
Хотела похвастаться новым творением.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
olga,
Вау!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать
olga, я согласна меняться с Вами на хлеб...
Такое чудо великолепно украсило бы портал камина...
Горожане
+ 5
Гражданин
Sarabi,
Спасибо за похвалу , это первое дерево, много недоделок, обещаюсь следующее дерево ваше.
Горожане
Блиц-мать

olga писал:обещаюсь следующее дерево ваше



Та Божжже ж мой! Я с удовольствием куплю!!!!
Пастельные тона - просто прелесть! Я поставлю на камин... (мечтательный смайлик...) И Вам принесу полно вкусного хлеба!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте