Поинг - Файер-шоу

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Peppi писал:Если кто либо другой, более профессиональный, готов делится своими знаниями и умениями на тех же условиях будет очень замечательно.


100% А то похоже на закрытую секту, где знания передаются от учителя узкому кругу избранных учеников. а чтобы стать гуру, нужно пройти путь от Сагуна до Ниргуна Брахмы и познать на опыте подлинную природу Божественного Огня. Будте проще, товарищи!

Между порочим Моцарт первую симфонию написал в 6 лет, так что 18 лет - это уже большой опыт. Keep Walking - Кремень с тобой!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
-1
Командировочный
Пеппе, я в Восторге!
Вы точно сформулировали весь этот балаган =))

По поводу "красиво говорить", вы меня задели.. )Я считаю себя довольно неплохим оратором... и ведущим =)
просто каждый видит то, что хочет.

Уроки в Харькове от 35 грн за занятие.

Мне нужны, как уже было верно замеченно - единомышленники... Которых научу тому, что сам умею, а дальше уже будем вместе учиться. Нет пределу совершенсвту.

вроде просто... что непонятно.:?)
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
0
Командировочный
[quote=Keep Walking]По поводу "красиво говорить", вы меня задели.. )Я считаю себя довольно неплохим оратором... и ведущим =)[/quote]
Не, брат кролик! То, что ты не оратор - это факт. Оратор, думаю, смог бы свои мысли и в письменной форме выразить
А вот вся эта суета вокруг дивана... Самый простой способ узнать - пойти и посмотреть своими глазами. А написать можно что угодно - от ничего до слишком много.

Сама идея неплоха - все лучше чем ничего. Тем более модное сегодня течение
Забаненные
-1
Командировочный
php code:
  1. ратор, думаю, смог бы свои мысли и в письменной форме выразить


ключевое слово - "думаю".


А так, спасибо за поддержку)
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Keep Walking]Уроки в Харькове от 35 грн за занятие.[/quote]
У меня знакомый к Алхимику бесплатно ходит
Забаненные
-1
Командировочный
еще в харьков бесплатно ездит....)
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Keep Walking]еще в харьков бесплатно ездит....)[/quote]
Он в Харькове живет ;)
Горожане
0
Проездом
какой-то агрессивный форум...
Вы не поверите, но я добрый и пушистый.
Горожане
+ 509
Аксакал

RAZVRATNIK писал:какой-то агрессивный форум...



Вообще дураки какие-та..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Проездом
Никита
я помню как ты в первый раз треснул себя по лбу на тренировке
помню как долго учил простые движения и надеюсь с того момента продвинулся далеко вперёд, хоть я в этом и сомниваюсь...
я то знаю что ты и кто ты....
если считаешь что готов - вперёд, - покажешь что можешь?


нет не против меня - тут и так всё ясно
как на счёт Кати, она всего 3 месяца занимается - и при этом очень скромно относится к своим результатам.

давай устроим шоу и пусть победит сильнейший - если ты так хорош как говоришь...
то зрителям будет на что посмотреть
согласен?


а программу тренировок реально стоит продумать:)))
лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте