Бисероплетение

0
Горожане
+ 35
Гражданин
Кипр,
вазы красивенные! Я даже немного жалею, что бисер забросила, а перешла на крестики.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо! А я крестиком не могу, набор валяется, но душа не лежит.
Горожане
Блиц-мать
Срочно куплю картину, вышитую бисером! Очень и очень подойдёт икона Казанская Богоматерь и Вазы. И ещё вышитый по кругу Тигр!
Место, куда повесить, есть, буду хорошо ухаживать
Кипр
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
Блиц-мать

Кипр (21.03.2012, 10:36) писал:Ні...


Тогда хоть порадуюсь за то, что они будут висеть на стенах у Кипр - работы действительно чудесные и красивые!
С нетерпением жду, што ж там за мандаринки будут...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi (21.03.2012, 10:40) писал:С нетерпением жду, што ж там за мандаринки будут...


Вчера специально вылезла из своей берлоги и пошла их забирать, сегодня и начну. Но они на черной канве, такого я еще не вышивала, думаю, должны быть супер, особенно если учесть, что в Вазах использовалось 27 цветов бисера, а в Мандаринках их - 41, то есть чем больше оттенков, тем красивее.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (21.03.2012, 10:20) писал:А я крестиком не могу, набор валяется, но душа не лежит.



Э-эээ..Я, конечно, дико извиняюсь, что опять ос своим Тао сюда влажу:-))) Но, Кипр, ты в курсе, что тебе приехало 2 набора вышивки крестиком?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (21.03.2012, 10:58) писал:Но, Кипр, ты в курсе, что тебе приехало 2 набора вышивки крестиком?


Да, в курсе))) сама виновата.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Девочки- рукодельницы, помогите новичку советом. Сегодня отнесла свою первую работу-икону в мастерскую для оформления. Так мне посоветовали сделать иконку под стеклом, а теперь вот сижу и думаю может без стекла красивее. Что подскажите?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мне бисер нравится без стекла, все бисеринки блестят, особенно на иконах.
Я под стекло прячу только большие картины, ну и те, которые будут висеть в заведомо грязных местах, например на кухне, еще можно те, у которых бисер без перламутра и блеска.
А вот если под стекло взять с блеском, с перламутром и прочими переливами, то она все потеряются.
Закажите без стекла, а потом стекло всегда можно добавить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте