Аргентинское танго в Кременчуге

0
tka
Горожане
+ 21
Старожил

LaVina 14.05.2011, 22:52 писал:

tka, что? где? во сколько?



В обратном порядке:
Во сколько? ориентировочно 15-00 в воскресенье, 22 мая.
Где? Предварительно - Приднепровский парк, где будет тенек и лавочки. Там такие места есть - я сегодня смотрел.
Что? Тут повеселее. Будут сальса (ЛА и кассино) - это основное блюдо, немного ча-ча-ча и румба + Аргентинское Танго (если будет контингент). Формат определим на месте - либо по 2-3 композиции каждого вида, либо сначала АТ, потом Ч-Ч и т.д. Можно будет потанцевать в свое удовольствие, посмотреть на другие социальные танцы и даже попробовать их "на вкус". Ну и себя показать.
Партнершам будет раздолье - можно будет перепробовать все. Если не умеете - ниже приведена простая инструкция как легко начать танцевать социальные танцы. (Без чувства юмора - категорически не читать!)
Инструкция для партнерш на любой танец


Рекомендации по обуви - лучше наверное кроссовки или то, что не жалко тереть об асфальт.

Мы хотим сделать подобные мероприятия регулярными, и поскольку надо с чего-то начинать - решили не откладывать это в "долгий ящик". Подробности еще утрясаются - планируется минимум 2 группы (бально-спортивные и сальса кассино). Окончательно обо всем планируем договориться в среду. Будет магнитофон, солнышко, свежий воздух - и надеюсь - много танцев, общения и хорошего настроения.
Мероприятие бесплатное.

Bratick 15.05.2011, 08:42 писал:Уверен после такой статьи всем спорам на предмет кто-кого-куда-и-как КОНЕЦ!



А Баба-Яга - против!
Серьезно - в статье несколько довольно спорных моментов (мягко говоря).
Но мне просто уже неинтересно кому-то что-то доказывать. Сейчас мне больше нравится другая игра - сальсотека!
Горожане
+ 33
Гражданин
tka, А Баба-Яга - против!....
Каждому свое :)

tka, А Баба-Яга - против!....
Каждому свое :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Bratick, хорошо.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Ну, и где желающие танцевать на свежем воздухе?

Все моменты - оговариваются и доступны к изменению. Профессионалов там не будет - исключительно любительское мероприятие. Основная цель - продвижение социальных танцев в нашем городе. Инструкция - шутка. Опять же - возможно бальники учили у себя танго - попробуете бальный вариант. Да и остальные танцы - стоит попробовать, если АТанго - танец одиночества и грусти, то румба - танец любви, а сальса - танец радости и хорошего настроения.

Что Вас смущает?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
tka, меня смущает, что ничего из тобою перечисленного, я кроме как по телеку - в жизни не видела и не пробовала. Вы же там не собираетесь учить новичков, а значит, будете сами танцевать,я так поняла, вы это умеете. В итоге, такие как я , придут и будут "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят " (с) Тут где - то звучало предложение, по поводу машины и музыки из неё, предполагалось, что танцы будут абсолютно свободными, без названия, думаю, с этим гораздо быстрее согласятся желающие просто потанцевать
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
14:48, 16.05.2011

Морская 16.05.2011, 13:00 писал:tka, меня смущает, что ничего из тобою перечисленного, я кроме как по телеку - в жизни не видела и не пробовала.



а АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО?????


Морская 16.05.2011, 13:00 писал:Тут где - то звучало предложение, по поводу машины и музыки из неё, предполагалось, что танцы будут абсолютно свободными, без названия


Ну... это... это - не наш метод. Мне такой вариант категорически не нравится. Просто потому, что "танцы без названия" - это, в реальности и не танцы совсем. Аэробика под музыку. ИМХО, конечно.


Морская 16.05.2011, 13:00 писал:Вы же там не собираетесь учить новичков, а значит, будете сами танцевать,я так поняла, вы это умеете.


ну насчет умеете - это у нас тоже из разряда оптимистических настроений - я же говорю - будут любители - не профи.

Но дело конечно добровольное - не хотите - насильно никто не тянет.
Горожане
+ 3
Проездом

LaVina 14.05.2011, 22:52 писал:Oleanis, приходите, попробуйте! Мы совсем недавно начали

А можно подробнее когда и во сколько занятие ближайшее? Информацию обнаружила только на первой страничке и только по поводу первого занятия в апреле, может где пропустила, повторите для невнимательных, пжалста
Обращайтесь ко мне на "ты"
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

LaVina 12.04.2011, 21:29 писал:в спорт.-оздоров. комплексе "МТ-СПОРТ" (ул.Щорса 68)


LaVina 13.04.2011, 10:59 писал:среда, пятница на 18.00 - абонемент на месяц 150 грн, в стоимость входит сауна и бассейн, разовое посещение 30 грн; продолжительность занятия 1 час

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
16:38, 16.05.2011

Морская 16.05.2011, 13:00 писал:меня смущает, что ничего из тобою перечисленного, я кроме как по телеку - в жизни не видела и не пробовала.



есть еще целая неделя, чтобы попробовать

Морская 16.05.2011, 13:00 писал: Вы же там не собираетесь учить новичков,


не можешь - научим, не хочешь - заставим

насчет воскресенья, более менее точно буду знать в пятницу, не раньше
Горожане
+ 3
Проездом
Нюра, спасибо
Обращайтесь ко мне на "ты"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте