Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Slada, присоединяйся и будешь одной из нас

Как оказалось - мы ещё и через дом живём , почти, я пока в ремонте там. соседки

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Slada (29.07.2011, 23:29) писал:Николай, Коля - в паре ты прекрасен!



А ничего, что я вчера от тренера получил втык за качество работы?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 177
Секс-символ

nikolay13 (30.07.2011, 10:16) писал:А ничего, что я вчера от тренера получил втык за качество работы?


Коля, если говорю что прекрасен, значит так оно и есть!
В паре мне понравилось больше всего танцевать с тобой!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Slada, спасибо!!!!!!! Приятно!!!!!!!!!
Приходи!!!!!!! Тебе очень рады!!!!!!!!!! У тебя получится - это твое!!!!!!!!!!!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Не могу не выложить такую статью в нашей теме.
Равентство полов
Как вы думаете, какие мужчины танцуют танго? Это брутальные мачо или романтичные и заботливые натуры? Кто же эти люди, которые танцуют танго?
Нет сомнений в том, что мужчины в танго – это мачо. Быть мужчиной танго – значит быть уверенным, самодостаточным и ответственным. Он всегда знает то, чего хочет и заботиться о благополучии, счастье и безопасности своей женщины.
Когда мачо прогуливается со своей женщиной, она всегда идет по самой безопасной стороне вдали от автомобилей. Когда они вместе приходят на милонгу, мачо манерно выставляет женщину вперед, а за столиком величественно кладет ей руку на плечо, дав всем понять, что за этой женщиной ухаживать может только он.
В танце мачо ведет себя подобающе: твердо и решительно берет инициативу в свои руки и ведет. Какое-то время он беседует с партнершей, дав время ей понять музыку. Затем он сжимает ее в объятия и позволяет даме обозначить грань их близости. После в его голове рождается танец, и он всеми клеточками своего тела пытается передать даме ощущения от этого. При этом он всегда очень аккуратен и легок, деликатен, решителен и изящен. Он жаждет в эти моменты доставить удовольствие партнерше, давая ей время на творческое самовыражение.
Когда музыка заканчивается, наш мачо еще на несколько мгновений задерживает в объятиях даму, дав понять всем, какое в его руках сокровище. Затем он пропускает е вперед к столикам и оплачивает все расходы. Мачо никогда не позволит даме платить самой.
Гармония заключается в том, что он счастлив оттого, что он мужчина, она же, в свою очередь, счастлива, быть женщиной. Их отношения равны, в них нет места соперничеству или соревнованию – это сотрудничество бок о бок. Эти люди помогают и уважают друг друга.
Сила женщины – в ее женственности, в той завесе загадочности и вуали тайны, которую мужчина так ценит и бережет. А сила мужчины – его мужественность – что так уважает и любит женщина.

Танцуя танго, вы попадаете в мир, где роль мужчины и роль женщины увековечена традицией и постоянна, где женщина не теряет женственности, а мужчина никогда не перестает быть мужчиной.

Я счастлива, что в моей душе звучит именно аргентинское танго.....Сорри, это просто мысли вслух.....
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
LaVina
11:39, 03.08.2011
Я нескромно напоминаю, что сегодня, как обычно, занятие будет на 18.30 . Будем еще и еще разбирать все по-косточкам, покажу еще кое-какие нюансы, будем слушать музыку и конечно же танцевать и танцевать!!!!

Уважаемые Кавалеры, не пропускайте занятий и желательно, не опаздывайте!!!!! Настоящие мужчины нужны как никогда!!!!!

Милые Леди, не оставляйте ребят нетанцоваными!!!!! Без вас - никуда!!!!! "Затерявшиеся" тангерочки, возвращайтесь поскорее - мы уже соскучились!!!!!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 237
Великий Гуру

LaVina (03.08.2011, 10:39) писал: Будем еще и еще разбирать все по-косточкам, покажу еще кое-какие нюансы,


Опять будут издеваться
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
LaVina, уже собираюсь :)
Горожане
+ 177
Секс-символ
Как вчера потанцевали?
А у меня к сожалению не получилось прийти....
Но мысленно я была с Вами!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Slada, у меня дырки меж ног но танцевать мне это не мешало, надо у Лавины спрашивать, как мы потанцевали, про себя ведь оценка не объективна.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте