Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
До среды))))!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Пятый5 21.04.2011, 02:01 писал:отправилось на стрельбище, где и закончили эмоциональное пиршество расстреляв кучку патронов,,,,,,,



Юра, если и сегодня планируете попасть после танцев на Деевку, дай знать заранее. Я подскочу к вам на тренировку под конец вместе с оружием, и тогда вместе дернем на Деевку.
А то на этих выходных можем не попасть туда. А порох понюхать надо.

LaVina
Извините за офф-топ. Это не из-за уважения к Вам.
Что такое учить взрослых людей танцевать - немного понимаю. Сам в прошлом году немного походил в бальный зал в сш№1 к тренеру Жене.
Ох он и намучился с нами

Удачи Вам в таком занятии.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вторая тренировка состоялась, спасибо всем моим партнёрам за танец Учителям спасибо. Сегодня все так увлеклись, что протанцевали полтора часа. А потом я пошла смотреть, что входит в стоимость 1 занятия, кроме самого занятия, ещё можно сходить в душ, сауну и бассейн. В общем, просто праздник души и тела Ждём среды. Присоединяйтесь.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
21:30, 22.04.2011
Сходил сегодня на первое занятие. Мои впечатления:

1. Очень положительные преподаватели. Ну прямо очень.
2. Материал не сложный, усваивается легко.
3. Признаки социальных танцев налицо. Кроме всего прочего еще и учат основам ведения.
4. Тем, кто хочет научиться танцевать "для себя" будет в самый раз!
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
nikolay13, спасибо за пожелания удачи, это действительно пригодится, но все же хочется заметить, в отличии от других, мы ни с кем не мучаемся!!! мы получаем удовольствие от процесса и, как мне кажется, все присутствующие тоже)))!!! Это же не бальные, хоть и парные, а Социальные!!!

Морская, Вам отдельное спасибо!!! Общаться с Вами - одно удовольствие!!!

tka, разрешите Вас поправить, п.4 "Тем, кто хочет научиться танцевать "для себя" будет в самый раз!" . На первом занятии мы объясняли всем, что это просто "не для себя", у этих навыков есть практическое применение!!! Я и Леночка, мы просто уверены в том, что и в Кременчуге будут милонги (вечер, где танцуют танго), но пока нас еще маловато есть прекрасная альтернатива милонг Днепродзержинских и Днепропетровских, где нас уже заждались!!!
А что касается лично Вас, еще необходимо выучить пару фигур, и айда с нами в Джинск на милонгу, чтобы почувствовать атмосферу настоящего Аргентинского танго!!! И тогда точно убедитесь, что это "не для себя", это образ жизни)))))))
P.S. приятно было познакомиться с Вами лично)))
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Морская 22.04.2011, 20:24 писал:Вторая тренировка состоялась


вся обзавидовалосьжду с нетерпением среды
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру

LaVina 12.04.2011, 21:29 писал:
Аргентинское танго - танец социальный, а значит научиться танцевать может любой желающий, в любом возрасте.


Разрешите вопрос.

Вот этот термин - социальный - у Вас встречается.
Что это значит?
По сути, тот же венский вальс тоже можно в любом возрасте танцевать. Пожилые люди тоже красиво исполняют. Танец небыстрый, плавный.

К Вашему танцу тоже ж надо иметь определенное физическое состояние.
Или я что-то путаю?
Можете мне уточнить насчет этого, объяснить, что я не так понимаю?

P.S. Заранее благодарен за ответ.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 46
Гражданин

nikolay13 22.04.2011, 22:00 писал:По сути, тот же венский вальс тоже можно в любом возрасте танцевать. Пожилые люди тоже красиво исполняют. Танец небыстрый, плавный.



та да, не быстрый

то Вы просто его не под музыку танцевали наверное
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
sleep, А вы пробовали джайв танцевать или квик-степ?)))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
sleep,
Молодой человек, чтоб так шутить, надо быть минимум знакомым с тем, над кем шутите, или максимум - быть хорошо осведомленным, чем человек занимается по жизни.
Ну, чтоб шутка была смешной.

Siriuss 22.04.2011, 22:30 писал:sleep, А вы пробовали джайв танцевать или квик-степ?)))


Во, пан что-то знает

P.S. Сорри перед хозяевами темы за офф-топ.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте