Нумизматика

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Эх... ни у кого "Мрії" нет
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 3
Залетный
[quote=Старший сержант запаса]А что у Вас в коллекции есть на обмен?[/quote]
К сожалению, моя коллекция еще слишком мала и в ней нет "двойняшек" или лишних, которые я могла бы обменять. Просто Вы так рассказывали заманчиво, что у вас имеется в коллекции... Вот я и подумала, что возможна продажа..
Эх-хе-хе...
если у кого -то есть не нужные монеты - отзовитесь , особенно к олимпиаде 80-го.

Добавлено спустя 52 секунды:

[quote=Cosmonaut]Эх... ни у кого "Мрії" нет[/quote]
у меня нет к сожалению
Горожане
+ 180
Великий Гуру

gafja писал:К сожалению, моя коллекция еще слишком мала и в ней нет "двойняшек" или лишних, которые я могла бы обменять. Просто Вы так рассказывали заманчиво, что у вас имеется в коллекции... Вот я и подумала, что возможна продажа..


Так я ж поделился с Вами радостью, что у меня есть подобные монеты,а продавать я их пока не умею ибо и цены-то не знаю "правильной", да и девушкам я ничего не продавал, пока . А что у Вас вообще в коллекции есть?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Залетный
[quote=Старший сержант запаса]А что у Вас вообще в коллекции есть?[/quote]
моей коллекции месяц от роду - подарили монеты, в основном это советские рубли, но опять же, нет повторяющихся - для обмена
В основном сейчас собираю украинсие монеты (т.е. с 1992 года). Ну, и по ходу, тех, которых у меня не хватает для коллекции советских.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А онеты к Олимпиаде - на аукционе aukro продают, в соновном, по 10 грн. за штуку. Т.е. набор из 6-ти монет получается 60-100 грн.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

http://aukro.com.ua/item618208196-nabor-olimpiada-80-6-sht-bez-rezerva.html
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте