Нумизматика

0
Горожане
0
Проездом
Привет Всем кто увлекается нумизматикой! Хотелось бы найти "коллег" и других монетомыслящих людей! Где и у кого в Кременчуге можно купить монеты! Где и когда собираются коллекционеры? Отзовитесь кто жив! Хотелось бы пообщаться! ICQ 275-234-653 ! Жду!
Горожане
+ 11
Старожил
Собираются каждое воскресенье в ДК Петровского до 12 часов.

Что имеено коллекционируешь, какое направление?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Brabus
Собираются каждое воскресенье в ДК Петровского до 12 часов.

Что имеено коллекционируешь, какое направление?


Был там примерно год назад - выбор очень скудный (интересуют царские серебряные монеты 19-20 век).
Недавно с другом общался - говорил что все так и осталось.
Горожане
0
Проездом
Всем спасибо огромное за информацию! Собираю я все подряд, все что под руку попадется и иностранные, и старинные, и СССР, и СНГ! Во как! Собирать начал в детстве потом забросил - роздал друзьям почти все! Недавно родственники отдали свою небольшую коллекцию за не надобностью! Ну и понеслось все с новой силой! Хотелось прикупить чего-то недорогого (наборы), мелочевку там всякую для пополнения коллекции (ну пока еще тлеет азарт собирательства)! Так что если кто хочет продать монет(ну если их у Вас две одинаковых или больше, или не нужны) то я с удовольствием бы купил! Я из Комсомольска! Так что если что, то на выходных можно встретиться! Пишите! С удовольствием пообщаюсь с увлекающимися людьми! Еще раз спасибо!
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: Макс

Цитата:Написано: Brabus
Собираются каждое воскресенье в ДК Петровского до 12 часов.

Что имеено коллекционируешь, какое направление?


Был там примерно год назад - выбор очень скудный (интересуют царские серебряные монеты 19-20 век).
Недавно с другом общался - говорил что все так и осталось.



Царские серебрянники это если не ошибаюсь с Николаем 2? Так этого добра везде полно, и золота кстати тоже...

2 Irokez Собираю тоже все подряд, всякую мелочевку, но есть и экземпляры по 80 уе...

Кстати, хотелось бы узнать на сколько редкая купюра в 2 уе, и что она стоит? Не подскажите? И еще, около года полтора назад был сайт coimsmax.ru/com о нумизматике, знаю точно что он переехал, а не просто пропал, не подскажите как найти?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Brabus

Цитата:Написано: Макс

Цитата:Написано: Brabus
Собираются каждое воскресенье в ДК Петровского до 12 часов.

Что имеено коллекционируешь, какое направление?


Был там примерно год назад - выбор очень скудный (интересуют царские серебряные монеты 19-20 век).
Недавно с другом общался - говорил что все так и осталось.



Царские серебрянники это если не ошибаюсь с Николаем 2? Так этого добра везде полно, и золота кстати тоже..


Золото меня не интересует. А кроме Николая второго было еще много великих русских царей.
Горожане
0
Аксакал
В Краеведческом музее экспонируется нумизматическая коллекция. Говорят инетересная.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
У друга день рождение в октябре. Нужен в подарок альбом под монеты. Где вы их покупаете? Плиз!
Заранее благодарна.
Горожане
0
Проездом
В Харькове на книжном рынке продаются любые альбомы и холдеры! В Кремне можно спросить у коллекционеров -собираются по воскресеньям в 5-ом корпусе политеха -напродив д. Петровского! Вход -1грн! Удачи
Горожане
+ 3
Залетный
Тема не поднималась довольно давно
Прошло почти три года, как писали о слетах нумизматов

Irokez писал:В Кремне можно спросить у коллекционеров -собираются по воскресеньям в 5-ом корпусе политеха -напродив д. Петровского! Вход -1грн! Удачи

. Кто может знает: не изменилось ли ничего (кроме цены на вход ) и может есть у кого монеты посвященные к Олимпиаде 80-х - не хватает трех штук.
Да и вообще - кто увлекается нумизматикой, к кому можно обратиться "чайнику"
Спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте