Подскажите, где можно взять обрезки кожи?

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Lusi (16.07.2011, 10:50) писал:наберите когда будете в районе Молодежного, я вам перезвоню и сможем встретится.


Сорри за молчание, был не совсем волен в своем свободном времени.
Я Вас наберу, договоримся. Сейчас каждый день езжу через Молодежный.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Еще раз прошу .. может у кого-то завалялась ЛЮБАЯ кожа оцень нуно.. ну оцень!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 121
Старожил
Mavka, а скока нуно? Порылась, нашла немного, но передать получится наверное только на следующей неделе. Сроки не поджимают?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Mavka, если ты для тех же целей, что и я, то вчера купил кожу на ткани за 85 грн/метр. Расцветок море. Магазин тканей между остановкой аптека и МакДоналдсом.

А еще подсказали, что обрезки кожи надо искать в отелье рядом с Помидором.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Бегемот, это ты про искусственную? магазин "Мрия". Знаем такой магазин... за информацию про обрезки агромаднейшее спасибо

пысы. кожзам можно найти и в магазинах по продаже обивочных материалов для мебели и авто.(была сегодня)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 1
Залетный
censored
19:12, 10.08.2011

Mavka (10.08.2011, 17:10) писал:Бегемот, это ты про искусственную? магазин "Мрия". Знаем такой магазин... за информацию про обрезки агромаднейшее спасибо

пысы. кожзам можно найти и в магазинах по продаже обивочных материалов для мебели и авто.(была сегодня)


в хирургическом отделении 3ей горбольницы)
шучу конечно пошло.. а на кожзаводе знакомых нет? там вроде есть кожа...
Горожане
Блиц-мать

censored (10.08.2011, 18:10) писал:в хирургическом отделении 3ей горбольницы



Вы ещё предложите к пластическому хирургу обратиться...
Горожане
+ 1
Залетный

Sarabi (10.08.2011, 18:17) писал:Вы ещё предложите к пластическому хирургу обратиться...


блин( а об этом я вообще не догадался... Да! в центр липосакции)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Sarabi, censored, граждане! по существу дела пожалуйста!... есть-делимся, нет- говорим где взять конкретнее (с точностью, что есть в наличии).

а то уже увидев ответы, надежда мелькнула.. не хорошо - обнадеживать безпочвенно
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 1
Залетный

Mavka (10.08.2011, 18:32) писал:Sarabi, censored, граждане! по существу дела пожалуйста!... есть-делимся, нет- говорим где взять конкретнее (с точностью, что есть в наличии).

а то уже увидев ответы, надежда мелькнула.. не хорошо - обнадеживать безпочвенно


если много надо - то кожзавод.Я как бы не торговец, и особенно кожей... но если бы мне надо было - то я бы навестил это место.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте