SOS, вирус

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
SNOOP,
Нет. Пока, по крайней мере, не было.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Поздравте, отдали мой любимый комп на ремонт, за день убили все вирусы, обновили видовс, поставили классный антивирусник, мне прям приятно работать стало, дизайн-супер!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Поздравляем, и на будущее просим быть немножко аккуратней с выражениями
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Простите за оффтоп!!!


1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 20
Старожил
gudvin
13:13, 19.03.2012
вот так вот...
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Avast не могу сравнить ни с чем так как 2 года пользуюсь только им...
Да бывает всякий малвар конечно живет..на 100% я думаю никто не даст защиту...где то попалась статистика каждые 3 секунды создаеться 1 вирус..
О любых платных программах которые ессесенно крякаються (неизвестно кем и неизвестно для чего) моё личное мнение что они может и лучше халявных прог но не на много и это ещё доказать надо..и конечно же только не крякнутые...
Для фанатов захисту...конечно надо в купе иметь и антивирь и файервол...
Последними вообще не пользовался...один разок..часто играю по сети и подкумаривает постоянно отвечать на всякие английские вопросы (zone alarm)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:часто играю по сети и подкумаривает постоянно отвечать на всякие английские вопросы (zone alarm)


юзай Аутпост.. там есть режим обучения с автосозданием правил + есть русский язык.
мда
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
rijy,
согласен, когда-то юзал.

Сейчас обхожусь без файрволла
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте