Интернет в частном секторе

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
ПСК - это типа мини-атс такая между 1 занасыпом и 3й атс. Через неё работают занасыпские телефоны 38... и 39...
Понимая технологию ПСК, даж не надеялся, что ОГО есть, но всё равно, звоню, спрашиваю каждый месяц 24038 . Облом.
Горожане
+ 2
Залетный
ввели пиплнет, очень достойное качество инета для беспроводных технологий
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Judomaster
ввели пиплнет, очень достойное качество инета для беспроводных технологий



А цифрой подкрепить высказывание? ;)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
, мне большинство слов в этом разделе форума не очень понятно , поэтому свой вопрос втулила сюда, где есть хоть одно знакомое слово.
Мне нужен беспроводной интернет, наверное, такое существует в Кременчуге, где узнать подробнее об этом и насколько дороже обычного НЕТа он обходится?
спасибо за внимание
I will survive
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
, мне большинство слов в этом разделе форума не очень понятно , поэтому свой вопрос втулила сюда, где есть хоть одно знакомое слово.
Мне нужен беспроводной интернет, наверное, такое существует в Кременчуге, где узнать подробнее об этом и насколько дороже обычного НЕТа он обходится?
спасибо за внимание



Вы лучше поставьте задачу (опишите ситуацию), а мы уж что-нибудь насоветуем. :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я вроде описала ситуацию
Мне нужен беспроводной интернет, поэтому, я хочу выяснить, что это за штука такая, удобно ли мне будет им пользоваться и просчитать, что мне экономически выгоднее - один беспроводной или 2 обычных подключения НЕТа - дома и в офисе, мне сейчас приходиться работать иногда дома, поэтому не хочу привязки к офису из-за НЕТа
I will survive
Горожане
+ 4
Залетный
Подключаетесь к peoplenet, цена ~270$ с учетом телефона. Имеете 2mbit инет с ценой трафика порядка 5коп( зависит от условий подключения).
Еще можно воспользоваться услугой Гипеактив от МТС, технология EDGE у них работает, скорость - реально видел 400кбит/с. Цена 100грн/месяц или 5грн в сутки + 5коп/мб.
Нужна мобила с поддержкой этого самого edge.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: KaYot
Подключаетесь к peoplenet, цена ~270$ с учетом телефона. Имеете 2mbit инет с ценой трафика порядка 5коп( зависит от условий подключения).
Еще можно воспользоваться услугой Гипеактив от МТС, технология EDGE у них работает, скорость - реально видел 400кбит/с. Цена 100грн/месяц или 5грн в сутки + 5коп/мб.
Нужна мобила с поддержкой этого самого edge.



На ГиперАктиве сейчас условия 100 грн. в мес. + 1 коп. за 1 Мб.
А на ГиперНете такие-же, т. е. 5грн в сутки + 5коп/мб.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Поняла, спасибо всем за консультацию
I will survive
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Один знакомый слышал от знакомого, что одна компания подключает беспроводной инет у нас ( Реевка, Раковка, Власовка в частности) .Мол расценки примерно такие же как у укртелекома. Обьявление должно висеть в политехе. Кто то его видел?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте