ОГО!

0
Горожане
0
Командировочный
А кто пользуеться ОГО ( :thumbdown: )
Можно увидеться трассу на lg.ix.net.ua ; www.ru ; www.de ?!
Горожане
+ 13
Местный

Цитата:Написано: ras
Скажу по теме, блокиратор и ADSL не совместимы. Особенно на 4-ке. Ну, возможна минимальная скорость ADSL, если избавиться от блокиратора получится.



Бред и некомпетентное заяление! ADSL и блокиратор живут, если ADSL модем поставить до блокиратора. Со стороны сплиттера ставиться блокиратор, но в такой схеме только один из пользователей блокираторной линии может пользоваться интернетом. Второму можно решить вопрос полюбовно с соседом по блокиратору через ethernet подключение.
Luke, I'm your father..
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ras
Почитал бы я вашу ссылку, да нет у меня таких прав.
Что касается спутника - тут всё понятно. А вот чьё волокно, можете конкретно написать? У кого ещё есть первичные сети?
Это секрет фирмы?
Мы играем как в кошки-мышки! Просветите в конце концов!
Я же сказал: давно от междугородки отошёл!
Кстати, Николай как там жив-здоров? Привет ему передайте.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: chewbacca

Цитата:Написано: ras
Скажу по теме, блокиратор и ADSL не совместимы. Особенно на 4-ке. Ну, возможна минимальная скорость ADSL, если избавиться от блокиратора получится.


Бред и некомпетентное заяление! ADSL и блокиратор живут, если ADSL модем поставить до блокиратора. Со стороны сплиттера ставиться блокиратор, но в такой схеме только один из пользователей блокираторной линии может пользоваться интернетом. Второму можно решить вопрос полюбовно с соседом по блокиратору через ethernet подключение.


Да ладно вам, про то что можно до блокиратора поставить я прекрасно знаю, только сплиттер прийдётся ставить до разветвления на блокираторы соседей, и тут уже самостоятельное подключение врядли получится. Я имел ввиду вообще, если подключаться без мантёров, о которых писал выше.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
ras
Почитал бы я вашу ссылку, да нет у меня таких прав.
Что касается спутника - тут всё понятно. А вот чьё волокно, можете конкретно написать? У кого ещё есть первичные сети?
Это секрет фирмы?
Мы играем как в кошки-мышки! Просветите в конце концов!
Я же сказал: давно от междугородки отошёл!
Кстати, Николай как там жив-здоров? Привет ему передайте.


Да, есть такое дело, ссылка открыта только для наших клиентов. :) Про чьё волокно - не скажу, но не Укртелекома, меня коробило именно данное монопольное заявление, которое вводит в заблуждение посетителей сайта. На pentagon.in.ua я уже подобные заявления разгромил. Если интересно - почитайте. Что я хотел сказать графиком - так это то, что на нём трафик, в разы превосходящий трафик кременчугского Укртелекома.

Николай жив-здоров, спасибо, привет передам.
Горожане
0
Командировочный
Iva

Цитата:У кого ещё есть первичные сети?


Этого вам так никто не скажет - коммерция. Но путем несложных размышлений приходим к выводу что первичные сети есть у :
1. Укртелеком (без комментариев)
2. MTC, Киевстар (передавать голосовой траффик только по эфиру ненадежно, через спутник высокие задержки)
3. Железнодорожники (или Минтранс, не уверен что только железка пользуется, но есть 100%)
4. Возможно СБУ/МВД/кто-то подобный (50/50, или есть или нет :)
Насколько я распологаю информацией, "Сэтилайт" использует сеть не указанную мной в списке.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
elusive
Нет, мобильники, вроде через наше волокно работают. Ж.Д. свои самостоятельные кабельные системы имеет. МВД/ФСБ работают, однозначно, через нас, и имеют только несколько каналов.
Может, есть ещё фирмы, но зачем эти секреты? Насколько я знаю, государственную тайну это не составляет, да и коммерческую, на мой взгляд, то же.
ras
Да ни кто не умоляет достоинства Сетилайта. Совсем ещё недавно каналы связи вы брали у нас, если теперь работаете с другой фирмой - ради Бога! Мне то, что из этого? Я просто удивляюсь, почему у нас, самые высокие цены? Почему Телеком после всех заделался провайдером, хотя имел все возможности быть первым! И в чём заключается ваш "Разгром" мне то же, не совсем, понятно. У вас Интернет лучше? А кто спорит? Я сам сижу на Линке. Если бы ваши добрались до моего дома раньше - подключился бы к вам.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Разгром - доказательное опровержение ложных утверждений о принадлежности наших каналов к Укртелекому.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ras
Единственная фирма, у которой может быть своё волокно, кроме Телекома - Магистральные нефтепроводы. Все остальные, так или иначе, работают по нашему волокну! Если вывести за скобки спутники, вы всё равно используете чужие каналы (потоки). Если это составляет гордость вашей фирмы, можете этим гордиться!

Цитата:Разгром - доказательное опровержение ложных утверждений о принадлежности наших каналов к Укртелекому.


Думаю, теперь, родному Телекому, крышка! Его преступные помыслы полностью разоблачены! Сетилайт на мякине не проведёшь! А я уже хотел предложить нашей бухгалтерии выставить вам счёт в двойном размере! Признаю безоговорочную капитуляцию!
И спешу поздравить Сетилайт, с убедительной победой над Телекомом!
P.S.
Прошу прощения у модератора за этот пустой спор, не относящийся к данной теме.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Iva
Единственная фирма, у которой может быть своё волокно, кроме Телекома - Магистральные нефтепроводы.



Здесь вы можете скачать и посмотреть карту оптоволоконной сети компании дата груп
http://www.datagroup.com.ua/files/articles/52/84_2.pdf
Это так, что первое в инете попалось. Притом что свое оптоволокно ложили Билайн, лайф. В инете их пресс-релизов о завершении строительства полно было.

И вобще, прекращайте эти дебаты.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте